Загрузка...

Сообщество учителей ОБЖ и физической культуры ХК

Обмен мнениями и опытом, обсуждение актуальных проблем предметной области и вопросов преподавания учебных предметов "Физическая культура" и "Основы обеспечения безопасности жизнедеятельности" в Хабаровском крае
     

Прикз командующего ВВО о закреплении воиских частей за образовательными учреждениями и ВПК

27.06.19, 13:10

Уважаемые коллеги. Много слышу и читаю о военных сборах 10-ти классников, о контактировании с В/Ч, об экскурсиях на военные объекты и пр. 

Если правильно написать письмо, и аргументировать, то свободно можете привлекать закрепленную за вашим учреждением В/Ч для проведения мероприятий. Приглашайте их к себе, или сами выезжайте в гости.

Только пишите письмо за месяц, и держите на контроле. Потому, что мной уже проверено не раз. Они Вам позвонят за день или в день мероприятия и сообщат, что приехать не могут. А причин тысяча найдут. Поэтому пищите сразу командующему ВВО. Ему они так не скажут, а просто выполнят его приказ приехать к вам и провести, например, игру "Зарница".

а основанием письма служит

Приказ Командующего ВВО №228 от 28.05.19г.  "О закреплении соединений и воинских частей, друг их воинских формирований, образовательных организаций ДОСААФ России, военных комиссариатов (муниципальных) субъектов Российской Федерации, дислоцирующихся на территории Восточного военного округа, за образовательными организациями, общественными объединениями и учебными пунктами муниципальных образований субъектов Российской Федерации на 2019 - 2020 учебный год."

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий