Загрузка...

Информатизация системы образования

На сообществе Вы сможете найти любую информацию касающуюся Информатизации системы образования в Хабаровском крае
     

А напоследок я скажу...

30.04.18, 16:06

Цифровые каникулы подошли к концу, но не все активности завершены. 3 мая, в рамках конкурса, нас ожидает ещё одно мероприятие. В этот день мы услышим мнение эксперта в области развития бизнес-идей высказанное относительно проектов команд-победителей.

Данное мероприятие будет проводиться в форме вебинара, что даст возможность командам не только выслушать мнение эксперта, но и получить ответы на свои вопросы.

Инструкции для команд-победителей относительно данного мероприятия были отправлены им на почту, все остальные команды, могут принять участие в вебинаре как сторонние наблюдатели. Вебинар состоится 3 мая в 15-30 и попасть на него можно по этой ссылке.

p.s. если победителям по каким-либо причинам не пришло письмо с инструкциями дайте об этом знать Косыреву Павлу Павловичу по адресу kosyrevpp@ippk.ru

Комментарии

Здравствуйте! Плагин не устанавливается ни в одном браузере: ни в Яндексе, ни в Opera, ни в Googie. Скажите, пожалуйста, можно ли подключиться к вебинару по другой ссылке, через другой плагин?

Подключиться можно через Internet Explorer

При подключении просит логин и пароль. При попытке зарегистрироваться на платформе не принимает подтверждение регистрации по ссылке в письме.

Ужасно! Зачем устраивать мероприятие, если не готовы говорить про все бизнес-идеи. Мы в шоке.

Во-первых ещё в самом начале ЦК, на этапе регистрации была информация о том, что по окончанию конкурсных испытаний будет проведена on-line встреча, с представителями команд ПОБЕДИТЕЛЕЙ, по вопросу экспертизы бизнес-идей. Эта же фраза была озвучена и в сообщении “А напоследок я скажу…”. Как следствие не совсем понятна природа ваших ожиданий относительно экспертизы всех проектов.
Во-вторых рассмотрим техническую составляющую данного процесса. 32 команды прошли пятое испытание. Даже если по три минуты на каждую – 96 минут. Плюс вопросы. Здесь я не учитываю работу эксперта, которая должна была отсмотреть все работы и отрецензировать их. Это очень много времени. Очень. Мы не в состоянии задействовать её настолько кардинально.

К сожалению, участники команды #РостKHV не смогли поучаствовать в конференции, не “пускает” ссылка подтверждения регистрации… Случайно, записи мероприятия не будет??

Ответил на ваш вопрос в сообщении ниже.

Здравствуйте!К сожаленью команда “Бизнес-инициатива” не смогла поучаствовать,нас также не пускала ссылка.Просидели зря в кабинете информатики.Может быть есть запись вебинара? Очень бы хотелось показать детям и самим посмотреть.

Здравствуйте. Да, запись вебинара есть. Она появиться на странице конкурса завтра или послезавтра. Так что не расстраивайтесь у вас будет возможность услышать про себя.

Здравствуйте! Когда можно будет скачать сертификат участника? В положении написано, что после подведения итогов. Итоги уже подведены, а сертификатов нет.

Добрый день. Сертификаты будут. Сертификаты именные. Подготовка 256 сертификатов требует времени. Наберитесь терпения.

Здравствуйте Павел!Спасибо.что ответили,успокоили.С вами было очень интересно работать.Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Войдите, чтобы оставить комментарий