Загрузка...

Информатизация системы образования

На сообществе Вы сможете найти любую информацию касающуюся Информатизации системы образования в Хабаровском крае
     

Про критерии оценки

19.04.18, 06:04

Появились критерии оценки Задания 5. Вдумчиво знакомимся. Учитываем в своих работах.

Комментарии

здравствуйте. вы написали: "Некоторые команды пренебрегают требованием использованием оговоренного в задании ресурса. Зря. Это пагубно сказывается на их оценках. " Наша команда столкнулась с такой проблемой- мы не можем отработать задание все вместе, используя школьную площадку. Школьный интернет не дает доступ к ресурсу, который вы рекомендуете для выполнения задания 5.

Добрый день. Что означает фраза “Школьный интернет не дает доступ к ресурсу”? Он заблокирован или не хватает пропускной способности канала или что-то ещё?

У нас тоже. Открывает сайт, но ничего не прогружает.
Но нашли выход. Раздавали интернет на ноутбук через точку доступа с телефона.

Здравствуйте. Данный ресурс заблокирован для доступа. Находить выход тоже надо учиться, но если вы даете этот ресурс -он должен быть в свободном доступе.

Здравствуйте! На данном ресурсе есть бесплатная версия, мы с удовольствием на ней работаем. Сложно, так как в первый раз, но очень ВЕСЕЛО!

Здравствуйте! До какого числа можно выкладывать (дорабатывать) задание 5? Сервис достаточно “тяжёлый” для школьного интернета, приходится выполнять, общаясь дистанционно. Не всё успели.

Добрый день. До завтра можете доделывать.

Войдите, чтобы оставить комментарий