Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Белая свадьба

06.11.17, 11:16
Автор ekaterina.rys

Делали свадьбу брату, делали из того что было, так как у меня родня большая и все начали жениться, ну и естественно случился "тыжоформитель", а тратится особо не охота)))) да и уже всего столько накопилось, что использовалось один раз, и я решила вот что есть, то и будет! Я очень хотела сделать вот такой стол, часть цветами и часть тканью, наш народ пока тяжело на такое идёт, говорят " праздник это шары, а без шаров это не праздник!", по- этому оторвалась на брате, ему было все равно))) на стульях, на самой свадьбе, были белые чехлы, но при нас их отказались одевать (очень странный администратор).так вот, в чем у меня загвоздка- мой внутренний критик говорит, что что-то надо было ещё, а что он не говорит)))) может быть у вас появятся идеи, ну и по поводу всего может есть какие-то недоделки?

Комментарии

Правильно сформированный вопрос – это уже половина ответа. Ну тут, скорее всего, Ваш внутренний критик слегка подустал от семейных предсвадебных хлопот))). На самом деле цветочный угол президиума в том виде, как у Вас, ну… (кагбе это сказать помягше и на вопросы поширше?) … не комильфо, скажем так. Квадратно-гнездовой метод хорош при посадке рассады на огороде (ну, так прополоть потом удобнее и молодые растения радуют глаз стройными рядами), а вот в свадебном декоре такая метода упорядоченности дает обратный эффект, когда хочется повторить вслед за одной модной ТВ-программой “Снимите это немедленно!” Ну, ясно, шо дело темное, всё прошло и кануло в Лету, брату и его жене счастья и здоровья, все были счастливы и довольны, для местных такой декор был просто отпадно-фурорным, но в портфолио этот вариант лучше не добавляйте, поработайте над флористикой и всё будет гуд. Кагбе идея цветочного угла в президиуме сама по себе понятна, мысль про использование имеющегося в наличии декора тоже услышана, арочка симпатичная, клеточки приятные, но цветочный ковер – прибейте меня тапком…

Тапком))))) не, тапком не надо)))) этот “ковёр” зараза! Я его и так и сяк, а он почему то все равно получился линиями, хотя до “сейчас” я этого не замечала))) будем его побеждать! Спасибо))))

Про посадку цветочков как картошки на огороде -ровненькими рядочками я тоже неоднократно говорила….это да!! но тут ещё другое… дешёвые цветы и листва в таком количестве, да ещё и на углу простите смотрятся как ритуальный венок ….
И ещё не поняла..если вы уж хотели шикардос, то будьте последовательны, тканевая юбка лежит на полу, а цветочная еле-еле доходит до пола, не логичное завершение…как будто бы делали-делали и не доделали, ушли на перекур…чё т вообщем я вообще не поняла этого праздника, кроме ажурной арочки всё ужасно.

Цветы не ритуальные, очень даже декоративные))) на счёт того что не стелятся по полу, так они и не должны были стелиться, здель именно и была задумка, что цветы “опоясывают” стол, а ткань как будто по верх этого цветочного стола. Зелени действительно много, прятали дыры.

зачем делать задумку опоясывать стол?? неужели вы саии не видите,что это выглядит по меньшей мере некрасиво? Арка нежная,юбочка из ткани разложена воздушно..и тут бацц..опоясали стол совершенно не нежными цветами…юбку из них обрубили…логика этой задумки? не пойму…
вот если бы юбочка работала в унисон с тканью…давала бы нежность и роскошь..всё было бы хорошо….
/network/1997/2016/02/29/svadby/rozovo-tsvetochnaya-svadba
вот какой эффект нужно было сделать….я конечно не претендую на то что это мега крутая работа,ошибок много,вижу..но это наччало 2016 года…одна из первых работ…Во всяком случае юбочка здесь нежная и даёт нужный эффект.
В этой работе я даю советы по цаетам для такой юбочки..почитайте!как раз речь идёт о листве
Уберите визуально вашу опоясывающую.юбочку и становится намного лучше…скромно..но нежно

Ну как раз этот эффект все и портит, надо было цветы такой же пышной юбкой стелить тогда бы был эффект вау, а так эффект подстриженного куста. И зелени слишком много а цветов мало.

У вас перебор с зеленью,уберите это тяжелый зеленый цвет.Если угол хотите украсить-сделайте его белым и по нему "ажурно"розочки,но не хаосно,как у вас ,а от больших до маленьких…как бы,гирляндочками что-ли.И зелень самую нежную оставьте.Это я так вижу…На угол ,под цветы,можно любую белую ткань.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества