Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Пионовидные розы.

05.07.17, 07:16
Автор Юлика

У нас подрастают очередные "малышки" пионовидные розы. Спец заказ для свадебной церемонии.

IMG_20170703_152941_HDR.jpg   IMG_20170703_152756.jpg   IMG_20170703_153326.jpg  

Комментарии

Вот растут же руки из нужного места. И ничего больше не напишешь. Восхищаюсь! А цвет то, цвет!

Очень красиво!! Поделитесь пожалуйста, чем красили изолон??

Супер!!!!!!!

Здравствуйте.) Очень красивые розочки!!! Скажите пожалуйста какой расход изолона на одну розочку и какой диаметр??? Спасибо!

разве изолон?

Изолон. МК Светланы Копцевой

:)) Здоровооо!!!! Розы классные, цвет, ммм пестня!!!!! Умничка!!! присоединяюсь к вопросу, чем красили изолон, какой толщины брали изолон? Спасибо!!

Очень красиво!!!! Браво!

Обалденно!!

Отличная работа! Цвет изумительный!Изолон использован одной толщины? Какой диаметр и сколько ушло на один цветок?

Не успела отойти от чудо-русалки, так тут еще и чудо-цветы! Превосходно!

Обалденный цветок! Просто супер!

А мне кажется изолон толстоват(

Либо надо было растягивать край сильнее чтоб толщина ушла…. срез лепестков очень выделяется(

Всем огромное спасибо за отзывы, девченки) Мы не работаем на изолоне( т.е. цветы из него не делаем) это совершенно другой материал. У изолона есть масса недостатков( во всяком случае для нас). Единственное, что прельщает в нем это минимизированная цена, но такие цветы из него не получаются. Мы изготовили для заказчика розу из изолона и из этого материала( разница на лицо) заказчик сказал изолону -нет). На 50 см розу ушло 1,5 м.кв, на 30 см. 0,4 м.кв. Изолон – бюджетный вариант, не очень хорошо держит форму и многие варианты цветов с ним не сделаешь. Это сугубо наше мнение)

Красота! откройте секрет- что за материал для цветка?

Доброго времени суток всем. Я тоже была на живом мк Саетланы Копцевой.И мы там изготавливали именно эти пионовидные розы. Изготавливали их из фоамирана розового цаета толщиной 2мм. Не понимаю , почему автор так и не ответила на вопрос о материале…..

Дополняю свой отзыв.Многие мастера изготавливают большие цветы , но форму авторских цветов Копцевой узнаешь из тысячи.Могу сказать, что на пионовидную розу диаметром 1м ушло 2 пачки листов по 10 в каждом, размером 50×50см.Себестоимость одного бутона без чашелистиков 1200руб

Фом очень поддатливый материал, цветок красивый но соглашусь с мнением выше края надо было растянуть.

Изолон это. И он прекрасно все держит

Автор пишет что не изолон

Добрый вечер). Мы не обучались у Копцевой) Пионовидная, в нашем исполнении нами и разрабатывалась по выкройкам и сборке по эскизу живого цветка) Не знаю, что вы тут узнали из 1000) Я с Копцевой даже не знакома. Материал держу в секрете и.к. не один из вышеперечисленных не верный( в нашем случае). У нас в регионе изолон стоит в разы дороже используемого нами материала. Многие авторы не рассказывают, что и как они использовали, я отношусь к этому спокойно и с пониманием. Каждый имеет право говорить или держать небольшой секрет.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества