Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Персиковая свадьба

28.05.17, 09:22
Автор Олеся

Здравствуйте. В апреле оформляла 2 свадьбы. Оформление одно и тоже. В этот раз постаралась учесть замечания которые вы мне давали. И постараться сделать хорошие фотографии. Очень нужно ваше мнение.

P.S. Шары, свадебные аксессуары и живая флористика не мои. 

DSC00281.JPG   DSC00294.JPG   DSC00297.JPG   DSC00282.JPG   DSC00300.JPG   DSC00289.JPG   3-mBXMexJ30.jpg   Csvi7WkOsmA.jpg   оформледние — копия.jpg   DSC00359.JPG   DSC00386.JPG  

Комментарии

очень нежно!

спасибо

Нежненько,но стол вы гирляндой испортили, ваше кружево ,так красиво прикреплённое потерялось .

да я и сама поняла, что это оформление нужно сдавать без гирлянды. Гирлянда на столе (особенно) всё портит. Фото с явно выраженной гирляндой – это профессиональное, которое мне невеста передала от их фотографа. Он его сильно отфотошопил. Но даже в первом варианте фотографировали с подсветкой и без – без подсветки – классно, нежно и кружево красиво смотрится. Включаем подсветку – от как будто вместо кружева дешёвая органза на фото.

спасибо

красиво, а юбка из вуали сделана? или как?

Спасибо.

Да юбка из вуали персикового цвета.

Спасибо) сколько метров вы брали для этого стола?

Я беру ткани обычно 1 к 3. А там большие столы 180 см в длину и 80 в ширину.
получается длина ткани: (180 +80+80)*3= 1020 см. т.е. 10 м 20 см. Но у вуали ширина 3 метра. На высоту 1,5 м более чем достаточно. Поэтому можно взять 5 м 20 см. вуали, поделить вдоль пополам и сшить по длине.

но там под вуалью ещё крепсатин белый в один слой без складок оборотной стороной снаружи (чтобы блеска не было) для того чтобы юбка стола не просвечивала.

Здравствуйте. А герб у Вас готовый или сделан на заказ?

Здравствуйте. Если вы про инициалы на ширме за столом молодожёнов, то сами инициалы я сначала создавала в фотошопе и после утверждения их невестами распечатывала в типографии. А потом их вставляла в рамку, которую на леске подвешивала к ширме

Я уже не печатаю, только беготни больше. Обклеила картон в раме белой самоклейкой, буквы режу формата а4 на плоттере, клею на двусторонний скотч. Ни чуть не хуже, и появился шанс многоразового использования. А то мало по именам разные пары, да еще и по цвету каждому свое.

А если плоттера нет, то резаком или канцелярским ножом вырезать?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества