Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Нежно-розовый

19.12.16, 14:42
Автор liza.k

Это была летняя свадьба в нежно-розовом цвете с добавлением серебра. Центральную флористическую композицию пришлось делать самой (знаю, что с розами накосячила) 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Очень нежно и красиво! Только телек глаз режет. С розами ,конечно, дааа)))

Спасибо) Его, к сожалению, нельзя было снять (дыра в стене) и не разрешили декорировать, поэтому сделала монограмму для молодожён. В живую хорошо смотрелось. Но с розами…. даааа…. я до сих пор себе простить не могу

в телевизоре монограмма молодоженов насколько я поняла? интересная задумка) Если бы его еще обрамить той же зеленью или цветами, получилась бы чудесная интерактивная рамочка)

да, монограмма) Хотела телевизор тоже зеленью украсить, но администратор ресторана был категорически против и никак его не убрать было, в стене за ним дыра :(

В таких случаях подобные проблемы нужно решать через молодоженов. это их свадьба и администрация обязана учитывать их пожелания.

О! А я и не увидела монограмму! Хорошая фишка! Может еще с фоном для нее можно было помудрить, чтобы вписать в зал. А задумка неплоха)

Оформление стильное,приятное))))цвет замечательный -нежный))))
С розами действительно намудрили ))))это ж надо было их так в ровненький рядок посадить…зачем и почему???))))если вы сами видите свою ошибку,почему сразу это допустили?
А телевизор почему нельзя было снять? Дыра в стене? Как раз её можно было закрыть венком из зелени…а электрогирлянды пустить без неё (если бюджет ограничен). Или сделать монограмму-картину в багете,обрамив зеленью.
Ни в живую ..ни на фото ТВ смотреться хорошо не может по той простой причине,что висят провода!а это даже ужаснее,чем сам телевизор (((
Умейте договориться с администрацией ресторанов))))

Я , как всегда по организационным вопросам. КАК уметь договориться с администрацией ресторана? Я дружу со всеми площадками нашего города, но никто аппаратуру ради моих хотелок снимать не будет. Откроют пораньше, по возможности разрешат поработать накануне, помогут при демонтаже. Но возиться с телевизором на стене однозначно никто не будет.

Эльвира, правильно Женечка сказала,нужно все вопросы такого рода решать через молодых…как правило желание молодых рестораторы учитывают))))я например так и делают. Бывает приезжаем,уже всё готово…бывает с улыбкой напоминаем))))бывает и сами таскает или снимаем.

Привет. Мне понравился подход. Такой европейский вариант. Стулья прикольные. А что за ткань на них? Цвет- нежность. Конечно на фотках мы всегда найдём, что бы изменить. Но вживую, я думаю, всем понравилось.

В живую да..не всегда бросаются в глаза какие то недочеты. ..но надо учитывать,что фотографироввть зал,а особенно зону молодых будут на протяжении всего вечера.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества