Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Выездная регистрация, пробничек)))

07.06.16, 16:10

Осталась у меня с прошлого года ткань,один раз только использовала для персиковой свадьбы и что-то пока так и лежит невостребованной. Решила собрать маленькую пробную ширму и столик для регистрации, в качестве рекламы) Как вам?

 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Хорошо только без букета на столе лучше помоему. Ну фон прозрачный, ну может потому что это пробник.

букет на стол перенесла с ширмы,когда разбирала ее и сфоткала заодно)) Фон прозрачный ага,потому что “репетиция”)))) и декор простенький по той же причине)

Мне нравится…))) Вот у кого-то пробник выглядит почти на все 100%, а у кого-то и на 30% не дотягивает..))) А все спорят о вкусах и наличию-отсутствию денег..((( Евгения – Молодец!

спасибо большое)))

Для бюджетного варианта самое то.Я бы только персиковую ткань чуть позже начала собирать слева и натяжение у нее ослабить нужно.Цветы очень понравились.

Спасибо,за совет, Оксана)) приму к сведению)

Мне понравилось, миленько, по летнему…нежно)))) Женя, ты выросла)))
Но ложечку дёгтя я всё-равно сыпану))))) Сильно затянула ткань (ногу) у стола, от этого складочки пошли плясать вправо, влево…. либо нужно было поправить ткань чтоб она легла мелкой сборкой в утяжке, либо уж выложить складочки ровненько….
Попробуй по разному, можно затянуть пониже, а можно вообще без утяжки…две ткани белую вниз, персик наверх накинуть…можно белую пенку впереди стола как жабо выложить)))поэкспериментируй))))

Спасибо, Наташа, все учту))

Если Вы критикуете-пишите по делу))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества