Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Зимняя сказка

16.02.16, 13:58
Автор natalya

Очень люблю этот форум. Решила внести свою лепту в его копилочку. Работы у меня в основном бюджетные, но в начале этого года появилась у меня клиентка, которой захотелось что-то интересное, и которая была готова это оплатить.

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Очень круто:-) :-) :-) !

Вы – бооольшая умничка!!!!

Подскажите пожалуйста, у вас к основной ширме прямой прикреплен полуовал из чего? Джокер все или нет?
А вообще очень здорово! Веточки эти белые шикарно смотрятся)))

мне очень понравилось!
присоединяюсь к вопросу об круге над молодыми

Классно))) Очень рада, что мои видеопособия помогают))))) Натуль… Есть то, что бросается сильно в глаза…. Очень громоздкая цветочная композиция… А так… Удачи тебе и надеюсь, что это только начало и дальше у тебя будет всё больше и больше интересных проектов)))))

опять венок для Барсика

Классная ширма!!! из скольких же она частей?:)

Спасибо, девочки. Полукруг над молодыми это конструкция в самом зале ресторана. Сама ширма простая, состоит из трех частей.

Очень сказочно и гламурно выглядит!!! Не думала что синее оформление может быть таким нежным! У вас отличное чувство вкуса и меры!!!

Очень очень красиво! Браво!

Да,классно получилось! Где,почем гингко билобу брали, если не секрет!

Спасибо, ветки гингко билобу брала у идеи свадебной по 100 руб. здесь их 60 штук. В этом оформлении мне очень долго пришлось ломать голову над тем, как сделать оформление шикарным с эффектом “Вау”, когда стены в зале имееют насыщенный желтый цвет, и оформление в ярко насыщенном синем цвете воспринимается в этом зале очень агрессивно Пришлось сделать более длинными боковые части ширмы с белой тканью , воспользоваться приемом амбре, т. е сочетание трех цветов тканей, нежно-голубой, голубой и ярко-синей и, конечно же, подсветка. Невеста получила свой ярко-синей цвет, и в тоже время это было очень нежно и воздушно.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества