Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Наши фотозоны этого года

24.12.15, 08:31

Еще в прошлом году наткнулась на картинку с часами и решила, что на этот новый год буду делать фотозону с ними. Ну и видимо мысли у "дураков" сходятся)))). Как выяснилось потом в процессе, когда фото стали выставлять все фотографы нашего города, что фотозон с темой "часы" аж целых 3 в городе))). Но отступать некуда, разбирать нет смысла, потому как время расписано полностью. Ну и конечно они все разные. у кого то очень большие, у кого то поменьше. у нас получился средний размер). Первый фотосет прошел еще 12 декабря. 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Ирина,у вас большой опыт в оформлениях? Очень все грамотно сделано, без излишеств.Фотографы и модели , думаю, довольны этим зонам.
Вопрос.Вы оплату берете за зоны с каждого клиента или вам студия оплачивает ? Сколько по времени стоит зона?

Оксана, а занимаюсь свадьбами 4,5 года. Наверно это и не много и не мало. Студия моя, вернее я снимаю помещение 100 кв. у меня там 2 комнаты. в одной склад и мастерская, в другой выставочный зал, фотозоны. Там же я провожу встречи и школу невест. Фотосет длится 30 минут. Мой фотограф говорит, что дольше не нужно, он все делает быстро, четко знает кого как поставить-положить-скрутить)))). Особенно если фотографирует маленьких деток, они дольше не выдерживают. Пол года назад он уехал жить в Самару, но на фотосеты ко мне приезжает. вот у нас был 12 числа, теперь 26, потом 3 4 5 января. с 11 утра до 20 вечера. Желающих много. даже всех взять не можем. Оплачивает каждый клиент. Причем работаем по предоплате 50%.

Мы тоже после Нового года решили двигаться в этом направлении.Так-то удобно получается.На фотосессиях отбиваешь покупку нового декора для будущих мероприятий,старый работает на полную катушку.Не знаю,как в сезон будет получатся,а до сезона можно заняться.
Удачи вам!Будем ждать новых работ!

Спасибо) В сезон я даже и не вспоминаю о фотозонах, хотя постоянно спрашивают почему нет, но просто не реально, там все кувырком в этот период. но на день влюбленных и 8 марта обычно делаю. а потом все)))

Душевный антураж, приятная располагающая атмосфера – мне нравится! Сколько смотрю разных проектов – мало какие западают в душу. Есть просто шикарные, есть простые, как марлевые трусы, но мне по душе ближе золотая середина. У Вас получилось именно то, что запало мне в душу. Тут еще конечно многое зависит от фотографа (“как принять? сидя? стоя? лежа?”(с)“За двумя зайцами”), но в целом у Вас получились душевные, домашние фото, так что фотографу Вашему респект и уважуха, зачОт и плюсик в карму! И Вам – многая и благая лета: руки у Вас золотые, душа открытая, голова светлая – за такими людьми будущее

Спасибо большое Лада!)))) Фотограф у меня действительно один из лучших в городе. От него зависит очень много. В процессе он все двигает, переставляет. Что то убирает, что то добавляет. Я только успеваю приносить и уносить)))). И кстати, мне так и хотелось, приблизить по возможности к домашней обстановке где нибудь в деревне или на даче, где все очень просто.

Здорово! Молодцы! Мне всё понравилось. Особенно 4 с конца фото, где девушка возле арки. Прямо волшебством “пахнет”.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества