Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Интерьер ресторана и желание невесты

08.09.15, 13:04
Автор Евгения

Здравствуйте, дорогие коллеги!

Нужен ваш совет! Впервые за мою короткую деятельность оформителя ко мне пришла невеста, которую интересует сочетаемость цвета зала и выбранной тематики свадьбы. Ее желание - оформление персиковой свадьбы. Но зал - это что-то, как всегда... Предоплату уже внесли, ее не заберешь оттуда, но вот что можно сделать с залом? Невеста хочет нежную свадьбу, но получиться ли в таком интерьере, мне сложно пока, опыта еще нет такого, пока не вижу картинку... Стулья огромные, однозначно хотим одеть, но не знаю даже натяну ли на них чехлы, завтра поеду мерить. Подсветку конечно выключают, но тематика морская с гаргонами, русалками, еще потолок синий и шторы красно-золотые...у меня взрыв мозга! Посоветуйте, что можно сделать?

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Если бюджет хороший, то зал из темного можно превратить в светлый и воздушный. Зачехлить стулья, одеть белые юбки, от ценральных люстр к боковым люстрам пустить белую вуаль. Шторы задрапировать белой тканью с персиком, справа вдоль стены поставить длинную конструкцию в виде ширмы и задекорировать нужным цветом. Вы посчитайте хорошо такое оформление, думаю, после озвучивания суммы, невеста быстро поменяет свое желание.

Если её волнует этот вопрос, то так и скажите прямо, что выбранный стиль и интерьер зала не сочетаются, а что бы это изменить, нужно или изменить интерьер зала( что требует больших вложений), или изменить стиль и цветовую гамму свадьбы.

Ужасный интерьер. Банкетный зал доделывали наверное из того что было под рукой))))) Правильно говорят…. Если только всё закрывать белым, тогда зал можно высветлить.

Был у нас такой заказ…. зал в тёмно фиолетово-красных орнаментах а свадьба- бело-синяя, на 60 гостей. Мы вышли из положения таким образом, закупили по оптовым ценам брус 40х40 для каркаса. Каркас по всему периметру зала, как можно ближе к стенам. Чтобы не завалилась конструкция вперед, использовали большие консоли. На каркас из брусьев степлером тонкую белую ткань а поверх складками белую вуаль. Задник не ставили, и так было красиво:))) , стол молодых -пышная белая юбка + синяя атласная лента по краю верха стола, букет, на столах гостей цветочные композиции, цветы – белая и синяя гортензия.. В потолке были два круглых проема мы их заполнили белыми гелиевыми шарами – шелкография. Получилось очень нежно и красиво.

Спасибо огромное всем за советы, девочки!!! Только по бюджету не входим с драпировкой всего зала! Сошлись на том, что просто все стулья одеть в чехлы. При том, что родители, посоветовавшись с работниками ресторана, настаивают на том, чтобы и не закрывать такие красивые стулья, иначе не будет такой праздничной обстановки! Вот! Даже такое бывает! Когда я приехала в этот ресторан, мне сказали, что под их красивый зал любое оформление подойдет – хоть шарики, хоть арки! Вот какие вкусы у хозяев, а мы только портим все )))))

У меня 26 свадьба будет в ресторане, где думают что их стулья оооочень красивые… И чехлами их закрывать не надо. При этом они разного цвета (коричневые 70% и белые 30%) По дизайну они тоже отличаются. И спинки у них кто-то погрыз))) Дырки на них))) Сфотографирую обязательно. Я настояла на чехлах и пусть косо смотрят на меня и пусть для них их стулья будут сверхсовершенство, а я одену чехлы!

Вот интересные ведь люди! Я понимаю, что каждый кулик свое болото хвалит, но не до такой же степени!

Везде есть такие хозяева и администраторы((

Я вот только что с клиентом встречалась.. для полного расчета, завтра свадьба. (да-да )) на 8.30 назначена встреча была)0) Так они просили изменить заказ, т.к администратор КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА ставить ширму. Она видите ли окно закрывает. Предложила оформить просто шариками. Арочку гелиевую из шариков на леске!!! Но я все же сумела их переубедить .
Нет, ну Вы подумайте! Ширму большую 3*6 м. заменить на шарики… Я в шоке!
Я бы фото вставила, да флудить не хочу)

Я в шоке!!! Даже такое бывает!!! Завтра свадьба, а заказчики пытаются убрать что-то! Так я дня за три начинаю все отглаживать, подготавливать, да еще на такую огромную ширму глажки метров 20 только белой вуали!! Нет, ну я не представляю даже себе, сейчас вот тоже всего назаказывала для этого оформления, а если потом откажутся или попросят заменить… Я порой удивляюсь людям, они вообще не понимают ничего??? Ширма 6 метров и арочка из шариков ))))

Да откуда заказчику понимать? Он же чаще всего в свадьбах полный ноль, слово"дешевле" для него превыше всего.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества