Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Греческое обручение.

07.09.15, 07:09

Это не свадьба))), это всего лишь обручение, ну или по нашему - запой невесты. Так у них заведено, обручение не менее пышное, чем свадьба, да и сама свадьба у греков тоже необычная). Они ее гуляют 3 дня. В торжественном виде, очень красивые свадьбы у греков. Очень любят цветы, много, любят белый цвет, пышность, роскошь. У них нет ведущих как у нас, конкурсов и ряженых. У них танцы, танцы, танцы! Все чевствуют молодых, 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Мне понравилось очень! Нежно и богато! Юбки клевые!!! Раскроете может секрет таких юбочек)))

Спасибо))) секрет простой, много много много фатина, в конкретной юбке на самом деле 3 юбки. 1-я самая нижняя – каркас – жесткий фатин-сетка 25 метров, то есть рулон. Вторая юбка с мягкого фатина, только он не совсем мягкий, а как бы накрахмаленный, не знаю как правильно назвать – рулон 50 метров и 3-я юбка из самого мягкого фатина – тоже рулон 50 метров. Вот и весь секрет. На втором столике просто юбка из 50 метров мягкого фатина. Все они на шторной ленте, чтобы было удобно собирать на любой размер стола.

Какая красота!!! А на какую ширину стола рассчитана юбка( максимально ). И как эти юбки перевозить ? Они ж наверно огроменного объема?

Ну если вы сделаете на шторную ленту 15 метров, то на 5 метров точно растянете, мы растягивали на самую большую 3 метра торец стола и по 80 см боковушки. Не умею фоточки прикреплять здесь. Перевозим в мешках на 360 литров, они действительно огроменные)))

Спасибо большое!!!

В юбке 125 метров ткани???

Ирина,здравствуйте.Я по поводу юбки из фатина.Вот вы написали по 50 метров фатина средней жесткости и мягкого.Он же шириной 300см,Его нужно разрезать и в несколько слоев складывать?Или отрезали нужную высоту и все 50 метров на шторную ленту.Это,что 50 метров шторной ленты нужно?Спасибо.

Очень нежно и красиво! Юбочки понравились, расскажите как делали?

спасибо, смотрите выше описание

кстати, юбки из мягкого фатина сложены вдвое а потом на шторную ленту собраны и тоже присборены до 15 метров когда пришиваете, чтобы не было километры ленты.

Ммммм. Как зефирка)))))

у нас в прошлом сезоне на эти юбки просто бум был))) да и в этом году достаточно популярные, я в своих группах даже много не выкладываю, потому что смысла нет одно и тоже фоткать

Красииивооо….

Просто, аккуратно и красиво))))

а подскажите, ведь с той стороны стола, где сидят молодые такой юбки нет? а там как стол выглядит, чем закрываете, или просто скатерть свисает?

Я завожу юбку сантиметров на 20 с обеих сторон , чтобы сбоку не было видно, но и чтобы молодым не мешала. а там уже скатерка висит

Ирина, а можно ещё вопрос? В этой красоте Вы использовали подсветку и прожекторами, и гирляндой?

абсолютно верно))) молодые захотели и то и другое

Очень свадебно :)), ну вот смотришь – и сразу понимаешь СВАДЬБА! Очень красиво!!

Супер. Красиво! Если у них такое обручение, что же они на свадьбу делают?

Свадьбы как правило мало отличаются от обручения. Но конечно все очень шикарно. Моя крестная – гречанка, и я имела счастье присутствовать на греческой свадьбе. Это необыкновенно красивое зрелище!

Можно еще вопросик, какая высота юбок?

по ширине фатина в рулоне – 1,4

шикарно,все с безупречным вкусом!!!

Ирина а мне подскажите , я вот нашла на сайте садовода Фатин в рулоне жесткий. Цвет БЕЛЫЙ шир.1,5метра (25м. 1 рулон) и Фатин в рулоне БЛЕСТЯЩИЙ. Цвет БЕЛЫЙ(1) шир.3метра (50метров 1 рулон) , а у меня стол высота 70 см. ширина 3 метра и боковушки по 90 см. Подъюбник будет атлас цветной, какой мне лучше взять фатин ,чтобы получилась такая верхняя юбочка как у вас .У вас ведь там подиум ? Поэтому наверное и используете высоту 1,4 ? А если нет подиума- высоту стола делать ? Фатин, наверное, не ляжет как вуаль волной по полу ?

Как красиво! Минут 5 уже сижу и любуюсь! Я бы себе на свадьбу такое оформление хотела! Жаль, что она прошла давно! )))

Шикарно))))

Обратите внимание на подсветку. Она всё оживляет. Посмотрите на маленький столик, он немного серенький в углу. У меня есть мягкий фатин. Без подсветки он серенький на фото.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества