Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Шикарное оформление свадеб шарами.

06.09.15, 14:00

Прошу заметить, что тема в болталке)))) Все говорят что шары на свадьбе это деревня. С чего такое пошло я не знаю..... Можно оформить свадьбу всем... Всё только зависит от вашего вкуса. От этого и интересней выбор)))) Сегодня наткнулась на работы моей любимой Тан Лили.  Хотелось бы поделиться.

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Конечно красота!!! Только у наших невест мировосприятие другое.. Если они хотят в оформление шары, то почему-то бюджет на них выделяется ещё меньше, чем на ткани…..((( максимум тысячи 2-3. и всё(((

Так такая проблема не только с шарами))))) Главное бюджет… А красиво можно сделать из всего))))))))))

мне кажется что сейчас шарами дороже чем тканью

Да, прилично сделать шарами точно дороже!!!

Шары дороже однозначно. Во-первых, надуть,причем буквально накануне, во-вторых привезти, объем получается весьма нехилый, соответственно затраты на транспорт, и монтаж, который занимает не меньше времени, чем оформление тканью. И во второй раз не прокатаешь. Посчитаешь прибыль-прослезишься.

Согласна с Эльмирой полностью. Шарами и дороже и хлопотно.

Оформляем шарами – прибыльным это вряд ли можно назвать. Но насчет кропотливости работы – вопрос спорный – кто к чему привык – мне проще сделать такое панной из шаров, чем приличный задник из ткани с драпировками.

Арка, платье и трон, конечно очаровательны. Но тут ведь работает не один человек, а команда… В одиночку можно состариться пока доделаешь и первые шары уже сдуются, пока закончишь плести.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества