Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

бирюза и бабочки

19.08.15, 00:15
Автор Maryahsa

Эконом-свадьба.Даже стыдно такое выкладывать.У нас АТО, у людей тяжелое положение.А праздновать все-равно хотят.Вот и приходится работать за копейки.

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Не знаю, что такое АТО, но мне понравилось! Яркий цвет, и бабочки красивые! Вот драпировка бирюзовая на столе не ровная, можно было и лучше складки сделать… Видимо это вуаль, шифон лег бы ровнее. И спиралька хорошо смотрятся! Я давно мечтаю спиральки задействовать, увы пока никто не захотел…

Дай бог вам и всем нам не знать что такое АТО, это антитеррористическая операция типа, а по сути геноцид населения . Это на Донбассе, в ДНР и ЛНР, стреляют , бомбят, укры разрушили всё , люди Донбасса выживают как могут ….. А по декору, мило очень , нежно, аккуратно , романтично. )))

Какую цену Вы назначили за сердце из бабочек? Это же тоже трудоемкая работа.

Мне понравилось, сердце из бабочек взяла на заметку, оригинально

Ой девочки.АТО это типа Анти террористическая операция.Стреляют у нас.А люди как ни как , а праздновать хотят.На столе это шифон,только он Китайский дешевый.И лежит на самом деле не очень.За все взяла 500 грн.

Дай бог вам сил , терпения и добра!!! и МИРА !! Очень мало конечно денег за такой труд, жаль очень. А я наподобие делала тоже бабочек. Ой а как фото сюда в комментарий пикрепить можно ???

На главной странице в верхнем левом углу есть Тренировочная тема, как вставить фото в коментарий

очень нравятся резные штучки.

Очень мило. С вашего разрешения возьму на заметку.

Вы бабочек где покупали?

купила бумагу для ксерокса цветную.сделала в фотошопе шаблон.дома распечатала.и по шаблону (на странице по 6 шт. и по 9шт) брала пять листов,скрепила их степлером и вырезала.Очень быстро получается.

Марина, я вообще поражаюсь, как Вы еще там работаете. Скажите, а к ткани булавками Вы как крепили бабочек. У меня в сентябре тоже с бабочками свадьба, вот думаю, как их к ткани крепить. Несколько раз булавкой туда-сюда или как-то по другому?

Ооо,да.Вояки на каждом шагу.Блок посты везде,машины досматривают,кашмар.А бабочки,да именно так и крепила булавками к ткани,как вы написали.их там абсолютно не видно.

Страшно конечно у вас там. Держитесь.

Спасибо.Страшно,не то слово.

Держитесь! мира и добра всем! а так да, действительно копейки за ту работу. Мне понравилось и правда, работа с бабочками – довольно кропотливая

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества