Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     
привет! Кто может подсказать какой правильный должен быть подиум для молодых и на выездную церемонию.?И нужно ли включать это в цену заказчика?
 
 
Например вот такой подиум для шатра, потому что все заказчики хотят подиум, и спрашивают.
только без таких ступенек....
 
 
 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

В плане правильный подиум? Это всё по разному)))))))))

Вообще вопрос не понятен, если есть ровная поляна, делайте на ней, зачем подиум?

Правильно или не правильно не существует в принципе. Все зависит от места проведения. Можно вообще без него обойтись. Поставьте правильно вопрос и фото желательно.

2*3 (или 3.5) у нас они почти в каждом ресторане стоят….некоторые сами делают…там обычные доски с направляющими (если хотя конечно нужно включать это же расход…а себе иметь…незнаю….если конечно свой дом то есть где хранить а в квартире) т.к конструкция должна быть цельная и оочень прочная)

Мы недавно оформляли кавказскую свадьбу ,невеста захотела подиум,чтобы были на возвышенности гостей то 300 чел.Так вот подиум они за ночь сделали из восьми поддонов по 4 шт ряд,сверху прибили лист ДСП,застелили ковролином.Он так и остался в кафе так как сделан не разберешь

ну да, мы тоже так делали, с поддонов, но очень много времени уходит на его установку.

то, что показываете Вы это хупа — обязательный элемент еврейской свадьбы, красивый балдахин (навес), который устанавливается на специально сооруженной площадке. Хупа может устанавливаться на небольшом подиуме со ступеньками; сам подиум оформляется при помощи плотных тканей.

Мне нужен такой пядестал, чтобы был переносной, наши молодожены хотят выездную церемонию.. и не хотят быть на уровне со всеми. А как украшается шатер то я знаю.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества