Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Ширма с бабочками

20.05.15, 22:40
Автор Tumakaeva_olenka

Девочки, поступил заказ на вот такой задний план. Бабочек вырежу бумагу подберу. Вопрос из чего сделать основу, на что крепить?

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Размер будет большой. Не менее 2,5 метров. Внизу поставлю прожектора

Вот моя ученица делала

как рассчитать стоимость такого баннера с бабочками? если к примеру у нас баннер 3500 стоит.? спасибо

Баннер 3500 ( у нас 2500) + бабочки (резку ли будете заказывать или из Китая заказывать, а может сами решитесь вырезать) +30% за работу

А баннер это что?) и где его обычно ищут?) объясните мне колхозу)

Светлана, очень красиво!

Кстати, этих бабочек то в идеале продают или правда сами режут, как я собираюсь))) мне с малявочкой моей ребенком ночью самое то) сидеть и резать)))

Бабочек печатают и вырезают быстро в типографии… Можно ещё компостер (дырокол) фигурный……. Баннер -рекламное агенство.

Спасибо большое!

Три года назад у нас была ширма с бумажными цветами. Мы поступили следующим образом. На металлическую ширму муж прикрепил бруски со всех сторон, а также поперек, все делал прям в зале – получилось быстро. Натянули на эту ширму ткань белую портъерную, сзади, натягивая ткань, степлером пристрелили к брускам. . К ткани уже с лицевой стороны крепили бумажные цветы. На следующий день все аккуратно сняли, никаких дырок от скоб не было, ткань использовали дальше. Заказывать баннер дорого, считаю, что прежде всего мы должны думать о том как нам заработать, учитывая, что молодожены сейчас урезают бюджет на оформление. Кстати, и баннер надо натягивать, может только у нас такие баннеры изготавливают, но всегда идет волной полотнище, и ткань, для меня легче натянуть чем эту толстую резину.

Я по такому принципу натягиваю холсты на подрамник,только нужно очень сильно натягивать, что бы провисов не было,а подрамник из деревянных брусков сколотить на месте.

Всем большое спасибо!) мы работаем с девочкой вдвоем) очень хрупкой) вариант хороший со степлером но думаю будет тяжеловато без мужской силы) сегодня узнала сколько стоит банерная ткань у нас в городе.900 рублей полотно 3м/3 м, нас это очень даже устраивает.

Могу дать совет по бабочкам. Вы замучаетесь их вырезать. Я заказываю их вот здесь с бесплатной доставкой, последний раз одна бабочка стоила где-то 3р (т.е. 100шт за 300р.), зато какая с лазерной резкой, правда ждать доставки где-то месяц. Жаль что фото не могу приложить можете посмотреть здесь:
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-EA14-50-Pcs-Butterfly-Place-Escort-Wedding-Party-Wine-Glass-Paper-Card-Pink/32316729132.html

а еще есть такие:
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-butterfly-wall-stickers-home-decor-wall-stickers-wedding-props-stereoscopic-3D-fridge-magnet/1723626169.html?recommendVersion=0

можете предложить заказчикам вот такие коробочки для маленьких сувениров на
память гостям или можно туда положить конфеты:
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-50pcs-Laser-cut-White-and-pink-Butterfly-Wedding-Candy-Box-Favor-Box-baby-show/32213605509.html?recommendVersion=0&http_swift_null=

вообще в этом Китае можно заказывать многое для дизайна, а не изобретать велосипед и мучатся часами. УДАЧИ!!!

По первой ссылке. я вообще подумала что это цена за 1 шт… )) У них 1 шт – это партия?
А какого размера они приходят? Ведь по идее на ширму разные нужны…

По первой ссылке цена за 50 штук бабочек, размер один в описании тоже написан 10,5 на 7см. Если вам нужны разных размеров, то тогда по второй ссылке заказывайте, но они без лазерной резки. На ваших картинках все бабочки по-моему одного размера.

вот дешевые по цене бабочки на али http://ru.aliexpress.com/item/12pcs-PVC-3D-Butterfly-wall-sticker-Butterflies-Art-Decal-stickers-DIY-Decorations-Paper-on-the-home/32334977600.html?http_swift_null= должны у нас уже придти со дня на день… очень самой уже хочется посмотреть качество, особенно тех, которые по 1,1 руб.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества
 
 
Наша компания предлагает купить диплом о среднем образовании со скидкой и доставкой.