Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Договор на оказание услуг

06.04.15, 14:36

Договор на оказание услуг

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

При копировании таблицы видны, а вот здесь почему-то не отображается. Но уверена, что разберётесь. Главное, текст договора)))

Светлана, спасибо Вам большое!

Большое спасибо за публикацию договора! Оптимальный вариант!

а как быть если я не являюсь ИП? некоторые невесты просят договор…

Тогда пишите исполнитель фио дт рождения серия номер паспорта и в путь

спасибо) а то я в юридических нюансах не оч разбираюсь))

Спасибо огромное за договор, очень нужен)))

Сетлана, а в ворде можете договор скинуть? У меня есть похожий. но Ваш немного лучше. Моя почта – leon270158@yandex.ru

Отправила))))))))))))))))

хороший договор, Светлана можно мне тоже скинуть taniakamisheva.lioness@gmail.com

Ребята, я специально скинула сюда, чтобы не скидывать каждому. Надеюсь на понимание.

всё прекрасно понимаю, я скопирую и подредактирую :)

Отличный договор, молодцы, хорошо поработали. я тоже свой заменю на этот. Спасибо, Света.

Спасибо за договор, но меня интересует пункт по поводу предоплаты, насколько правомерен пункт о его невозврате. С юристами не довелось общаться, но как то сомнения закрадываются. Услуга не оказана. А если декор покупался не под эту конкретную свадьбу? Ведь мы очень часто используем наш склад.

Честно говоря, это действительно нюанс… Вообще, нужно стараться договариваться с клиентом полюбовно, чтобы не доводить дело до суда. Подтвердить закуп декора можно только чеками. Естественно, даты чеков должны быть позже даты заключения договора. Как вариант, указывать в договоре, что именно Вы будете закупать для мероприятия, и подтверждать это чеками.

Спасибо, отличный договор

Ух ты,сильно!
Класс,все по полочкам! Света,как всегда умничка!

Света спасибо огромное , договор отличный!

а вот в пункте 2.2 – обеспечить сохранность и целостность предоставленных в прокат имущества и материалов до конца мероприятия………
а где написать и как лучше….в случае порчи имущества заказчик оплачивает….

Это общая форма договора. Если Вам нужен этот пункт, то добавьте его… Например, пусть это будет пункт 2.3.

Огромное спасибо за предоставленный вариант договора!!!

Я еще добавила пункт, в котором заказчик обязуется организовать доступ в зал не позднее ____часов, т.к. в некоторых ресторанах ставят препоны в работе оформителей.

В пункте 2.2 это указано)))

Как в реале вы себе это представляете? В день свадьбы молодожены будут вам доступ в зал обеспечивать? Им проще к другому декоратору уйти. Мне кажется, что условия доступа в зал все же самим надо обеспечивать, с администрацией договариваться самостоятельно.

Ну значит и от Лещанова уходят заказчики)))))) А так, ребята… Если вы хорошо работаете, то клиент от вас не уйдёт)))))))) У меня скоро свадьба и мама невесты скоро будет обеспечивать доступ в загородный клуб)))))))))))) Они согласны с нами сотрудничать в таком плане, так как очень понравились наши работы)))))))))))

Да очень просто. Ставите в известность заказчика о препонах с стороны администрации Вопрос решается без проблем. Был случай. что ночью в 2 часа охранник пустил в зал.

Мне то же можно скинуть на почту barsykova1986@mail.ru.Заранее спасибо большое

Ребяяяяттттаааа))))) Я специально скинула договор сюда, чтобы не скидывать каждому!!!!!

Светлана, спасибо огромное! Именно такой договор нужен!!!

Отличный договор, но если сохранность и целостность предоставленных в прокат имущества и материалов не обеспечена? Слышала многие берут залог, который хоть какой-то гарантией является. А как его оформить документально? кто сталкивался?

По поводу аренды у нас сейчас доп. листовочка))))) На днях скину))))))

Здравствуйте, Светлана. Я в вашем сообществе совсем недавно. Я по поводу доп. листовочки на аренду. Так и не нашла. Может скинете в личку acuant@mail.ru Буду очень благодарна.

Здравствуйте! Светлана, и мне нужна листовочка на аренду декора . Первый раз делаю фотозону где будут проходить очень много людей (показ мод) Стоять она будет 2 дня , боюсь что чего-то недосчитаюсь в конце((( Подскажите пжалуйста, как оформить такой договор?

Здравствуйте, а вы выложите сюда доп лист на аренду? Или можете прислать посмотреть на адрес kisochka-666@mail ru

Спасибо)

Добрый день! Подскажите пож- как правильно в договор включить пункт “о погодных условиях”, т.е. непогоды на случай дождя. Одно дело когда монтаж, например выездной регистрации, успели закончить до начала дождя, а другое дело, когда приезжаешь на площадку, а дождь идет и не думает прекращаться. Как правильно договариваться с клиентом – до заключения договора? (обговаривать “запасной вариант”) устно или же все таки все прописывать письменно в договоре. Уж больно дождливое нынешнее ЛЕТО. Спасибо

Девочки, я выложила основу, а вы уже сами дополняете его по мере надобности. Мы всегда обговариваем второй вариант (изначально устно, а потом уже указываем в договоре), так как в Калининграде погода ооочень не радует.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества