GxnQo6hr2b78OydjqeMujmF4WUXcLyHH1yyDYM3epO0

Загрузка...

Клуб предпринимателей

Бизнес-пространство СПбГУ
     

XV Ежегодный студенческий конкурс бизнес-планов

03.10.13, 11:47

 

Приглашаем к участию в XV Ежегодном студенческом конкурсе

 бизнес-планов!


Целью
конкурса является развитие и усиление предпринимательского духа студентов, поощрение студентов в приобретении навыков бизнес-моделирования и бизнес-планирования, а также проверка бизнес-идей студентов на реалистичность.Вот уже 15 лет на базе Высшей школы менеджмента СПбГУ проходит студенческий конкурс бизнес-планов, ставший традиционным не только для студентов ВШМ, но также и для студентов как российских, так и зарубежных вузов.

Ежегодно Конкурс привлекает много талантливых людей, представляющих уникальные бизнес-идеи. В 2012 году XIV конкурс бизнес-планов стал наиболее массовым за свою историю. К участию в Конкурсе мы получили 118 бизнес-планов из 39 городов и 60 высших учебных заведений. Надеемся, что XV конкурс бизнес-планов побьет эти рекорды!

Работы для участия в Конкурсе принимаются до 17 ноября 2013 г.
Финал Конкурса и Церемония награждения состоятся 29 ноября 2013 года в ВШМ СПбГУ (по адресу: Санкт-Петербург, Волховский пер., д.3, ауд. 309)

Основные награды:

  • Первое место – $2500, второе место — $1500,  третье — $1000. Спонсорами наград выступают группа «EMBA 2012B» (выпускники ВШМ СПбГУ программы Executive MBA) и ООО «Центр предпринимательства» (Москва).

 

В этом году дополнительно учреждены две номинации:

  •  «Лучший бизнес-план в сфере социального предпринимательства» — $1500 (cпонсором номинации является Фонд региональных социальных программ «Наше будущее»)
  • «Лучший бизнес-план по сохранению экологии Земли и сокращению потребления энергоресурсов» — $1500(спонсором номинации является ЗАО «НПФ Теплоком»)

 

Присутствующие на Церемонии награждения участники Конкурса получат специальные подарки от ВШМ СПбГУ и именные сертификаты об участии в Конкурсе.

Всутпайте в нашу группу: http://vk.com/event59200062
Или читайте про конкурс на сайте: http://www.gsom.spbu.ru/research/eship/projects/bpc/

Со всеми вопросами и предложениями обращаться на наш e-mail: pbc@gsom.pu.ru

 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий