Загрузка...

Цифровизация профессионального образования

В нашем сообществе Вы узнаете все самое интересное, связанное с цифровизацией профессионального образования в Хабаровском крае.
     

Курсы повышения квалификации "Цифровая трансформация в среднем профессиональном образовании"

15.10.19, 02:49
Автор lekhovitcer

Южный федеральный университет при экспертном сопровождении ООО "Е-проф" проводит программу повышения квалификации "Цифровая трансформация в среднем профессиональном образовании".

 

Данная программа организована в формате вебинаров от российских экспертов в области цифровой трансформации образовательных организаций.

Программа разделена на три смысловых блока, каждый из которых важен для понимания процессов цифровой трансформации в учреждениях СПО.

В первом блоке речь будет идти о общих принципах цифровой трансформации, ключевых проблемах организаций СПО, цифровой образовательной среде, инструментальном и кадровом обеспечении процессов жизнедеятельности организаций.

Во втором блоке будут рассмотрены вопросы разработки и применения онлайн-курсов в образовательных организациях.

Третий блок будет посвящен вопросам организации работы в системе дистанционного обучения и вспомогательных онлайн-инструментах.

По окончании обучения слушатели разработают концепцию собственного онлайн-проекта.

Авторов лучших концепций из организаций ЮФО пригласят на очный интенсив, который пройдет в конце ноября в Ростове-на-Дону в Южном федеральном университете.

Вопросы по участию можно задать на сайте, в разделе контакты.

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

Комментарии

Прослушала пока три вебинара – очень интересно! Спасибо за ссылку!

Войдите, чтобы оставить комментарий