Загрузка...

Цифровизация профессионального образования

В нашем сообществе Вы узнаете все самое интересное, связанное с цифровизацией профессионального образования в Хабаровском крае.
     

Завершается запись на онлайн-курс о предотвращении насилия и кибербуллинга в образовательных организациях

22.04.19, 05:51
Автор popovaev

29 апреля 2019 г. завершается регистрация на прохождение онлайн-курса «Как предотвратить насилие и кибербуллинг в образовательных учреждениях» – совместной инициативы “Лаборатории инновационных проектов” и Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании.

Когда пройдет обучение? Обучение пройдет с 29 апреля по 26 мая 2019 года (4 недели). Объем курса – 72 академических часа. Обучение проходит в удобное время, материалы курса доступны круглосуточно.

Что получат участники по итогу курса? По окончанию курса выпускники, выполнившие всю программу курса, бесплатно получат электронный сертификат об обучении.

Сколько стоит обучение? Обучение БЕСПЛАТНОЕ.

Как зарегистрироваться на курс?

Для участия в учебном курсе дистанционного обучения необходимо не позднее 29 апреля 2019 года:

  1. Ознакомиться с правилами участия в онлайн-курсах EDU-HUB.
  2. Создать учетную запись на EDU-HUB
  3. Подтвердить электронный адрес. Для этого необходимо найти письмо от Платформы в своем электронном почтовом ящике и подтвердить регистрацию, нажав на активную ссылку в письме. Внимание! Иногда письмо от Платформы попадает папку «Спам», проверьте ее, если письмо от Платформы не получено.
  4. Войти на Платформу. После подтверждения адреса Вы сможете войти на EDU-HUB и участвовать в обучении на любом из курсов. Войти на платформу можно здесь.
  5. Зарегистрироваться на курс. После входа на курс Вы получите автоматическое приветственное письмо с инструкциями по дальнейшим действиям. Для окончательного зачисления на курс необходимо представиться на форуме «Давайте знакомиться», который откроется в первый день обучения.

Также возможно использование мобильного приложения Moodle для обучения на курсе. Доступ к курсу в мобильном приложении: www.learning.e-edu.org. Скачать приложение можно по следующей ссылке: Moodle.

Дополнительная информация 
По всем вопросам относительно регистрации на Платформе и записи на курс можно обратиться к куратору курса — Никоновичу Виталию Николаевичу — по электронной почте: vitali@e-edu.org

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий