Загрузка...

Цифровизация профессионального образования

В нашем сообществе Вы узнаете все самое интересное, связанное с цифровизацией профессионального образования в Хабаровском крае.
     

Семинар закончился. Работа над проектами продолжается.

22.04.19, 06:24
Автор popovaev

18-19 апреля 2019 г. в ХКИРСПО прошел научно-практический семинар "Организационно-методическое сопровождение дистанционного и смешанного обучения".

Модератором семинара выступал Молчанов Александр Сергеевич - член общественно-делового совета по национальному проекту «Образование», основатель проекта Профессиональное электронное образование «Е-ПРОФ».

Два дня работы на семинаре выдались очень интересными. Педагоги погрузились в мир онлайн-образования. Путем мозгового штурма были выявлены проблемы, с которыми сталкиваются педагоги в ПОО края, и найдены пути решения с помощью информационных технологий.

Коллегами были разработаны три проекта: "Занимательная физика", "Онлайн-курс: "Как создать онлайн-курс", "Виртуальное путешествие по професии" - решающие вопросы профориентации.

Впереди, 25 апреля, еще предстоит итоговое представление проектов группами в режиме вебинара, с указанием плана и сроков реализации.

О том, как будут реализовываться проекты, Вы сможете узнать на страницах нашего сообщества.

Все коллегам огромное спасибо за работу в рамках семинара!

Всегда рады ответить на интересующие вопросы.

 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий