Загрузка...

Цифровизация профессионального образования

В нашем сообществе Вы узнаете все самое интересное, связанное с цифровизацией профессионального образования в Хабаровском крае.
     

5-й день курсов "Онлайн-курсы как эффективный элемент достижения образовательных результатов"

22.03.19, 01:39
Автор popovaev

Пятый день обещает быть интересным.

Разберем все о вебинарах. Создание, запись, условия, презентации для выступления на вебинаре и многое другое.

Познакомимся новыми сервисами-помощниками в деятельности педагога ПОО.

Итогом курсов будет круглый стол с проректором по учебной работе Института, координатором краевого проекта "Цифровизация профессионального образования" - Богомаз Златой Анатольевной.

А еще слушателям необходимо будет ответить на ТЕСТ


Материалы 3 дня:

1. вебинар.pdf

Комментарии

Курс очень понравился. Получил очень много новой информации.

Спасибо организаторам и коллегам из Дальневосточного центра онлайн-образования за интересные и прикладные материалы курса

Итоговый день стал насыщенным и интересным. Узнала о LearningApps.org, который обязательно буду использовать для поддержки обучения и процесса преподавания.
Спасибо организаторам таких полезных курсов!
Удачи коллегам в использовании и создании собственных он-лайн курсов!

курсы открыли большие возможности для своего самообразования и наших обучающихся. Информация была полезной, узнала много нового и интересного. Спасибо!

Спасибо организаторам курсов за плодотворную работу, а также коллегам из Дальневосточного центра онлайн-образования за интересные материалы. Узнали много нового, что, возможно, в дальнейшем будем применять на практике.

Эти курсы помогли понять принципы создания и применения он – лайн курсов. Особенно запомнился третий день с пробной видеосъемкой. Результат, который представила преподаватель, поразил! То, что казалось сложным и невыполнимым, оказалось реализуемым. Конечно пока есть проблемы с наличием оборудования, но надеюсь, они будут разрешены.
Спасибо коллегам за представленный опыт!

Войдите, чтобы оставить комментарий