Загрузка...

Информатизация системы образования

На сообществе Вы сможете найти любую информацию касающуюся Информатизации системы образования в Хабаровском крае
     

Оценки. Задание 1.

28.03.19, 11:39

А унас первые оценки.

Члены жюри познакомились с участниками и то, на сколько это знакомство состоялось, отражено в оценках за это задание.

Комментарии

здравствуйте. У “Ядасен” нарушено правило первого задания про размещение на главной странице, но оценка “5” стоит… Или я чего-то не понимаю в заданиях, или…

…или вы просто невнимательно прочитали задание и критерии оценки.

…или вы формулируете задания так, чтобы они были понятны только вам

принял бы ваше замечание к сведению будь эта проблема повсеместной, итоги заданий показывают скорей её локальность и, как следствие, опять таки настоятельно рекомендую выработать у себя привычку читать внимательно и вдумчиво, а в случае возникновения проблем из области недопонимания следовать рекомендации представленной ещё в первом задании. Цитирую: “Помнить о том, что организаторы крайне отзывчивые люди и готовы пожертвовать своим временем (в разумных конечно же пределах) для разрешения сложных ситуаций, возникающих на вашем тенистом пути под названием ЦК-2019. Пишите. (kosyrevpp@ippk.ru)”. Конец цитаты.

Давно зреет вопрос вопрос…
У нашей команды написан комментарий: “Хорошо. Стильненько. Креативно”, но стоит 4.5
В то же время, у команды “Кадр” комментарий: “Отлично, но не совсем внятно прописаны роли членов команды”, но стоит 5
Вопрос таков. Почему такие оценки? Нам не указали на ошибки или же на то, из-за чего стоит не максимальный балл. А у команды, у которой есть недочеты стоит идеальная оценка. Я ничего не имею против команды “Кадр”. Мне просто интересно, почему такая оценка

Я очень рад Арсений, что в вашем 15-ти летнем возрасте, вы обладаете столь пристальным и аналитическим взглядом на события происходящие в вашей жизни. Это полезно. Единственное напутствие которое хочется вам дать, на давайте вопросам долго зреть, они имеют тенденцию перезревать обрастая при этом домыслами и подозрениями в злонамеренном коварстве со стороны лиц данный вопрос породивших. А теперь мой быстро созревший ответ :)
Примечания к оценкам пишутся мной. Моя точка зрения не всегда совпадает с точкой зрения остальных членов жюри. В вашем конкретном случае некоторые из них снизили вам оценки из-за отсутствия фотоизображений всех членов команды. Имели полное право т.к. это было обязательным условием прописанным в пункте 2 Активностей.

Войдите, чтобы оставить комментарий