счетчик посетителей сайта

Загрузка...
     

Вебинар "Учимся дополнять свою реальность" из Санкт-Петербурга

23.10.19, 03:17

Уважаемые друзья!

Продолжаются вебинары специалистов ГБОУ СОШ №17 Санкт-Петербурга по теме "Дополненная реальность" (анонс и запись первого вебинара можно посмотреть здесь).

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре с длинным названием, но интересным смыслом «Учимся дополнять свою реальность. Трансформация школьной образовательной среды в СМАРТ-пространство с использованием дополненной реальности».

В рамках этого вебинара будет представлен опыт использования дополненной реальности для превращения пространства образовательной организации в интерактивную информационно насыщенную среду с использованием бесплатных мобильных приложений на основе
дополненной реальности, которые работают на гаджетах с различными операционными системами, в том числе, Android и iOS. Таким образом, данный опыт достаточно легко может быть реализован на
базе любой образовательной организации.

Итак, сверим наши часы.

Дата вебинара: 24 октября 2019 года, четверг.
Время начала вебинара: 15.00 (время московское!)
Ссылка на регистрацию

Услышимся на вебинаре!

Опыт работы ГБОУ СОШ №17 Санкт-Петербурга по вопросам применения технологии дополненной реальности в образовательной практике представлен в виде онлайн-платформы «Учись! Играй! Дополняй!».

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий