Verification: 7bd3742300a24269

Загрузка...
     

Новые знакомства в эту субботу!

05.04.13, 12:39
Автор Anna-citydate

 


Уважаемые дамы и господа,


мы приглашаем вас на вечеринку в клубе Б2 — Лондж 1-ый этаж по адресу Б. Садовая, 8, Метро Маяковская, которая состоится в субботу, 7 апреля

 

И эти вечеринки знакомств — отличный вариант для занятых людей и для тех, кто не любит знакомиться в шумных барах и клубах. Люди собираются вместе, чтобы приятно провести время, расширить круг своих знакомых и, может быть, найти свою судьбу.

Вы хотите пойти на свидание? Необычное, универсальное и эффективное?

Тогда оставьте заявку на сайте www.city-date.ru или по телефону (495) 227-5951, и Вы обязательно станете участником одной из ближайших  Speed   Dating вечеринок  в   Москве .

— Встреча проходит в отдельном зале, возможна летняя веранда (в летнее время по погоде).

— Мы не фотографируем и не снимаем на видео участников и просим вас не снимать.

— Напиток из меню клуба включён в стоимость билета.

 

Начало: 16–00
Окончание: 18:30
Стоимость билета: 1500 руб.
Ж: 27–37 (лист ожидания), М: 27+

 

Если есть лист ожидания, зарегистрируйтесь сразу на 2 мероприятия - с листом ожидания и на последующее. При появлении мест на мероприятие с листом ожидания, мы быстро вас оповестим о наличии мест.


Пожалуйста, обратите внимание, что для участия в наших мероприятиях нужно записаться оплатить билет заранее (через форму «Заказ Билета»). При оплате электронным способом оплаты, место на выбранном мероприятии гарантируется. Оплату можно произвести многочисленными способами включая банковские карты, салоны Евросеть/Связной, платежные системы Qiwi и множество других систем.

ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов