Verification: 7bd3742300a24269

Загрузка...
     

Как познакомиться с женщиной?

30.06.10, 10:37
Автор wooka

Вы – обычный холостяк, с непритязательной внешностью и небольшим доходом? Вы предпочитаете спокойную и тихую жизнь в одиночестве? Вы редко выходите из дома, предпочитая задерживаться на работе, чем отдыхать в клубах и ходить на культурные мероприятия? Да, таких мужчин, как вы, много. Но далеко не все из них ненавидят семейные отношения в частности и женщин вообще.

Скорее всего, вы хотели бы познакомиться с женщиной, которая стала бы вашей подругой, любовницей, женой, наконец. Просто не знаете, с какой стороны подступиться к прекрасной половине человечества. Может быть, считаете себя непривлекательным в плане внешности и финансов. А может, всего-навсего вы слишком скромный, чтобы самому подойти и познакомиться с женщиной.


Увы, это не только ваша личная проблема. Это проблема миллионов одиноких мужчин со всего света. И решение ее кажется непосильной задачей. На самом деле все не так. Одиноких женщин еще больше, и все они мечтают о мужчине – пусть не модельной внешности и с миллионами в банках, а о простом человеке, способном развеять это одиночество.
Как видим, познакомиться с женщиной, если она сама этого хочет, не составляет большого труда. Главное – придерживаться некоторых правил, с которыми и знакомство, и дальнейшие свидания пройдут успешно.


1) Во-первых, посмотритесь в зеркало. Как вы выглядите сегодня? Что, опять не брились? А от ваших ног исходит «приятный» аромат по всей комнате? «Сегодня же выходной, - возразите вы, - собираясь на работу, я всегда привожу себя в порядок!» Может быть, и приводите. Но что это дает? На работе же вы еще ни с кем не познакомились?
Быстренько вставайте под душ, брейтесь и поливайте себя одеколоном. Для ног купите специальное средство, иначе вы сможете познакомиться только с женщиной с хроническим насморком.


Переберите свою одежду. Что это у вас? Потертый пиджак и обвисшие на коленках брюки? Вы в этом ходите на работу? А ну-ка выбрасывайте и марш в магазин за новым! Купите один-два комплекта одежды – для работы и для повседневных дел. Джинсы, свитер, белье, брючный костюм всегда должны быть чистыми. Ну и, конечно же, не забудьте о носках. Старую одежду спрячьте подальше, а лучше выкиньте.


Не обязательно всегда выглядеть как на банкете в юбилей начальника. Женщине, с которой вы знакомитесь, достаточно будет вашего чистого и опрятного вида. Кстати, красивая и новая одежда повышает самооценку. Это уже доказанный психологами факт. Поэтому старайтесь хоть раз в месяц пополнять свой гардероб новой вещицей. Женщины-то уже давно это поняли, и потому им гораздо легче завести знакомство.


2) Во-вторых, начните жить активно! Не запирайтесь у себя дома вечерами и в выходные. Позовите друзей в бар или ночной клуб, сходите хоть раз в библиотеку (там, кстати, очень много незамужних дам), в театр, на выставки. В конце концов, на флирт-вечеринку. На подобных мероприятиях завести новые знакомства гораздо проще, чем на улице или в магазине.


3) Вы уже с кем-то познакомились? Отлично, но вам нужно знать, что и как говорить женщине. Конечно, скорее всего, она одинока уже долгое время и просто не знает, как побыстрее начать более близкие отношения. Не нужно ей грубить, не нужно в открытую намекать на что-то неприличное, даже если вы точно знаете, что она хочет секса. Что ж, и вы его хотите, и все его хотят, но женщины – существа с тонкой натурой. Разве что последняя «девушка легкого поведения» не обидится на подобные намеки. Говорите о чем-нибудь, флиртуйте, ухаживайте. Можете даже через несколько минут после знакомства предложить руку и сердце. Единственное, о чем нельзя говорить и намекать, - это то, что вы ее хотите. В противном случае вы рискуете получить пощечину и уйти ни с чем. О сексе ни к чему говорить. Им нужно заниматься – и вы поймете, когда придет время.


4) Говорите комплименты. Только не льстите. Конечно, любая женщина хочет, чтобы ей восхищались, но если она одета в ужасную кофту, она скорее всего сама знает это, и слова «Как вам идет эта кофточка!» покажутся ей насмешкой. Поэтому просто окиньте ее взглядом и заметьте лучшие ее качества (по началу – внешние).


5) Лучший способ понравиться женщине – это рассмешить ее. Шутите с серьезным или несерьезным видом, стараясь не ставить ее и себя в неловкое положение, рассказывайте смешные случаи, которые якобы с вами произошли. Бородатые анекдоты (так и те, что вы услышали по телевизору) рассказывать не нужно, ведь она и сама их может знать.


6) Во время разговора не бойтесь спрашивать ее телефон или приглашать ее на свидание. Может быть, женщина только этого и ждет, но не решается сама поинтересоваться. Не решается, потому что «воспитание не позволяет». Поэтому, если чувствуете, что ей понравились, смело спрашивайте телефончик.


7) Первый звонок женщине - действие, на которое часто бывает трудно решиться. Многие застенчивые и скромные мужчины долго репетируют разговор по телефону, другие звонят сразу, не подумав, что ей сказать. И те и другие частенько начинают заикаться и говорить глупости, перечеркивая все свои успехи. Прежде чем набирать ее номер, подумайте, о чем вы будете говорить и куда пригласите. Последнее особо важно – ведь вы должны сами угадать, куда она хочет пойти. Если это изысканно одетая женщина, вся в золотых украшениях (или хотя бы в бижутерии), вам стоит пригласить ее на ужин в лучший ресторан города. Если она похожа больше на подростка – и стилем одежды, и манерой говорить, и интересами, пиццерия (или более простые заведения) подойдет лучше – ведь она не будет там стеснена, как в ресторане. Если вы познакомились в клубе или библиотеке, пригласите ее туда же.


Только не спрашивайте, куда она сама хочет. По крайней мере в первый раз. У женщин есть удивительная особенность – они никогда не говорят мужчине, что хотят на самом деле, считая, что он должен догадаться сам, даже если видел ее всего пару раз.


8) И последнее. Знакомясь и встречаясь с женщиной, не обещайте золотых гор, не клянитесь любить ее вечно и т.п. Обещая что-либо, выполняйте это. Не врите ей даже по мелочам – и она будет вам верить. Это правило касается не только первых свиданий, но и последующих, быть может, более тесных отношений.


Помните, вы – мужчина, и как любой мужчина, вы должны взять инициативу на себя. Будьте уверенным и самодостаточным человеком, и успех среди женщин вам гарантирован.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий
Облако тегов