Загрузка...

Сообщество любителей рок гитары

Наше сообщество создано для обмена опытом в области рок музыки и рок гитары. Гитаристы, музыканты и просто любители рока- присоединяйтесь к нам. Здесь вы можете узнать что-то новое, а также поделится своим опытом, добавляя на этой станице свой материал, который потом прочтут другие участники. Приглашаем в наше сообщество.
     

Где скачать гитарные риффы и табулатуры

18.06.10, 15:35
Автор sanchez811

Здесь я приведу ряд ссылок, где можно скачать гитарные риффы и табулатуры.

 http://ultimate-guitar.com/  - сайт англоязычный, но разобраться там довольно просто.Кроме табов там можно прочитать новости о выходе новых альбомов,видео, интервью с музыкантами. Пообщаться на форуме с другими пользователями, правда видимо на английском.

http://ultimate-guitar.com/   - сайт на русском языке, где представлено около 50 тясяч табулатур формата GuitarPro (gtp, gp3,gp4,gp5). Поиск довольно удобен.

http://www.tablatures.tk/tabs.php?id=401&page=1  - сайт англоязычный, немного неудобно и долго переходить к долгожданной ссылке на табы(формат так же для Guitar pro v.3,4,5).Но количество табов радует и стоит того,чтобы повозиться  здесь.

http://911tabs.com   - сайт, который на может не радовать не только гитаристов, но и других участников вашей группы или будущей группы. Наряду с табулатурами на гитару здесь представлены табы для пиано, ударных, басс-гитары.А также возможность перейти к on-line урокам для проигрывания той или иной песни.

 

Комментарии

на англоязычных сайта все довольно хорошо понятно

Войдите, чтобы оставить комментарий