Загрузка...

Информатизация системы образования

На сообществе Вы сможете найти любую информацию касающуюся Информатизации системы образования в Хабаровском крае
     

Запрос

10.03.19, 11:36

Здравствуйте, коллеги!

Зарегистрировалась в сообщесте, но по ссылке, которая пришла мне на почту 

"Посмотреть, что сейчас происходит в нашем сообществе и оставить комментарий к наиболее интересным вам темам, а так же проголосовать за них"

я ничего так и не увидела.

Зарегистрировалась с определенными для себя задачами:

1. Провожу  эксперимент "Аттестация учителя в Хабаровском крае" , кто такой учитель высшей категории и могу ли я как учитель математики претендовать на эту высшую категорию? 

2. Найти педагогов для общения.

Комментарии

Надежда Викторовна!
Я прошла из по ссылке из вашего письма. Пишет, что такой страницы не существует. Увы…
А про аттестацию на ВКК скажу вот что ))): надо распечатать критерии в трех экземплярах (не менее!). Первый экземпляр положить на кухне на видном месте и читать, помешивая борщ или жаркое, второй – положить на прикроватную тумбочку и читать каждый день перед сном, третий – положить в сумочку и читать его в транспорте. Через две недели чтения надо вооружиться карандашиком и начать регулярно отмечать те пункты в критериях, которые вы выполнили, не забывая размещать все подтверждения на своем сайте или складывать в папку “Моя аттестация” на своем компьютере. Это надо делать в течение года (возможно и дольше). Потом оформляйте окончательно папку или страницы сайта и смело подавайте документы на аттестацию. )))
С уважением, Елена Романовна.

Здравствуйте, Елена Романовна! Вы меня узнали я Ветохина, если помните в НМИЦ вместе работали. Приглашаю Вас и ваших учителей математики и информатики ко мне на сайт – собираю материал уже как года два.
http://skliarova.ru/
и в мое сообщество
/network/2482
для обмена опытом, чтобы другим оказать помощь.

Спасибо большое за ответ

Войдите, чтобы оставить комментарий