Загрузка...

Информатизация системы образования

На сообществе Вы сможете найти любую информацию касающуюся Информатизации системы образования в Хабаровском крае
     

Цифровые каникулы-2018 "Точка роста-Хабаровский край"

15.03.18, 09:42

Краевой обучающий семинар-конкурс педагогических инициатив "Цифровые каникулы-2018"

Тема: "Точка роста – Хабаровский край"

Семинар-конкурс посвящен 80-летию Хабаровского края

Цель семинара-конкурса: с использованием ИКТ разработать бизнес-идеи, направленные на социально-экономическое развитие края (через развитие конкретного производства конкретного населенного пункта)

Сроки: с 19 марта по 20 апреля 2018 г.

Заданий: 5 (пять)

Победители: 5 (пять) команд

Награждение:

1. Победители – дипломами конкурса I, II, III, IV и V степеней: диплом на команду, индивидуальный диплом на каждого участника команды.

2. Участникам, выполнившим ВСЕ задания – сертификатами участников конкурса: сертификат на команду с указанием фамилий участников команды.

Поощрение:

1. 15 (пятнадцать) участников из команд победителей поощряются бюджетными путевками в Центр Созвездие на профильную смену "#Облако27" в ноябре – декабре 2018 г.

! если участники команд, занявших 1 – 3 места не смогут поехать на профильную смену, то путевки будут предложены участникам команд, занявшим 4 – 5 места (замена на школьников, не принимавших участие в конкурсе, НЕ возможна)

2. Один из педагогов-членов каждой из команд-победителей приглашается на XVI краевую научно-практическую конференцию "Информационно-коммуникационные технологии в образовании Хабаровского края-2018: опыт, проблемы и перспективы", которая состоится в ноябре – декабре 2018 г.

письмо_ЦК_2018.doc

Распоряжение_конкурс_ЦК2018.pdf

Положение_конкурс_ЦК2018.pdf

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий