Загрузка...

Информатизация системы образования

На сообществе Вы сможете найти любую информацию касающуюся Информатизации системы образования в Хабаровском крае
     

Инструкция для слушателей дистанционных курсов

03.10.17, 12:56

Уважаемые тьюторы и слушатели курсов!

Обращаем ваше внимание, что инструкция не привязана к

конкретному курсу. Она носит обобщенный характер!


Инструкция mood.ippk.docx

Комментарии

Здравствуйте, Марина Александровна
Есть ли определённые сроки проведения курсов? Когда начинается дистанционное обучение? Когда можно начинать очное обучение? Дистант идёт по программе «ИКТ как инструментарий универсальных учебных действий»? А то в инструкции для ДО написана другая программа. Отчётные документы по очным курсам будут? Итоговые работы курсантов надо здесь размещать?

Добрый день, Татьяна Юрьевна! Сроки проведения курсов должны были определить сами районы и прописать их в заявке. Очное обучение опять же по вашему запросу, определял самостоятельно район и вписывал в заявку. Да тема «ИКТ как инструментарий универсальных учебных действий». Инструкция общая для всех, кто учится дистанционно, она не привязана к конкретному курсу. Отчетные документы необходимы, так как мы выдаем справки о прохождении курсов. Да итоговые работы ссылками в разделе “Повышение квалификации 2017 в районах”. Если еще остались вопросы, пишите.

Спасибо за информацию, мы с 16.10.2017 начинаем очные курсы, отчётные документы можно будет здесь скачать? И ещё… В программе указаны категории слушателей: учителя, замы, тьюторы и ВСЁ, а у нас на курсы записались директора ОО. Им можно или для руководителей будут отдельные курсы?

Запишите директоров на этот курс как учителей.

Доброго времени суток! Подскажите, где ознакомиться с обязанностями тьютора,, по отношению к ХК ИРО. Что нужно предоставить и в какие сроки, и т.п. Я впервые в этой роли.

Войдите, чтобы оставить комментарий