-
Как продвинуть сайт на первые места?Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.Ускорение продвиженияЕсли вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
-
Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-ботеТот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
Для новых пользователей первый месяц бесплатно. Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей: — Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
— Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
— Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
Курсы подготовки к конкурсу на присуждение премий19.11.19, 06:36
КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования» с целью совершенствования профессиональных компетенций педагогических работников, готовящихся к участию в 2020 году в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности, планирует проведение 09 – 14 декабря 2019 года очных курсов на бюджетной основе по дополнительной профессиональной программе «Новые профессиональные компетенции учителя в условиях реализации ФГОС общего образования и профессионального стандарта педагога» в объеме 48 часов. По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Обращаем внимание, что участвовать в конкурсе вправе учителя со стажем педагогической деятельности не менее трех лет, основным местом работы которых является образовательная организация, реализующая образовательные программы (в том числе адаптированные) начального общего, основного общего и среднего общего образования. На курсы приглашаются педагогические работники образовательных организаций, готовящиеся к участию в конкурсе, лица, осуществляющие методическую поддержку участников конкурса. В программе курсов предусмотрены практические занятия по проектированию образовательного процесса в деятельностной парадигме обучения, психолого-педагогическому сопровождению различных категорий обучающихся. Кроме того, слушателям будет предложена консультативная поддержка по подготовке пакета документов для участия в конкурсе, разработке, "упаковке" и экспертизе методических продуктов по преподаваемому предмету. Заявки на курсы направлять до 02 декабря 2019 года по адресу: petruninata@ippk.ru согласно форме (приложение). Контактное лицо ‒ Петрунина Татьяна Авинеровна, тел. 8 (4212) 56-01-16. Оплата командировочных расходов за счет направляющей стороны. Место проведения курсов: г. Хабаровск, ул. Забайкальская, 10. Начало занятий: 09.00. КомментарииЧасто используемые элементы Textile, которые могут вам пригодиться при написании текста:
О дополнительных элементах можно прочитать тут: http://redcloth.org/textile
Войдите, чтобы оставить комментарий
|
Ирина Николаевна Кравченко
Был(а) давно
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||