Загрузка...
     

Курсы подготовки к конкурсу на присуждение премий

19.11.19, 06:36

КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования» с целью совершенствования профессиональных компетенций педагогических работников, готовящихся к участию в 2020 году в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности, планирует проведение 09 – 14 декабря 2019 года очных курсов на бюджетной основе по дополнительной профессиональной программе «Новые профессиональные компетенции учителя в условиях реализации ФГОС общего образования и профессионального стандарта педагога» в объеме 48 часов. По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Обращаем внимание, что участвовать в конкурсе вправе учителя со стажем педагогической деятельности не менее трех лет, основным местом работы которых является образовательная организация, реализующая образовательные программы (в том числе адаптированные) начального общего, основного общего и среднего общего образования.

На курсы приглашаются педагогические работники образовательных организаций, готовящиеся к участию в конкурсе, лица, осуществляющие методическую поддержку участников конкурса.

В программе курсов предусмотрены практические занятия по проектированию образовательного процесса в деятельностной парадигме обучения, психолого-педагогическому сопровождению различных категорий обучающихся. Кроме того, слушателям будет предложена консультативная поддержка по подготовке пакета документов для участия в конкурсе, разработке, "упаковке" и экспертизе методических продуктов по преподаваемому предмету.

Заявки на курсы направлять до 02 декабря 2019 года по адресу: petruninata@ippk.ru согласно форме (приложение). Контактное лицо ‒ Петрунина Татьяна Авинеровна, тел. 8 (4212) 56-01-16.

Оплата командировочных расходов за счет направляющей стороны.

Место проведения курсов: г. Хабаровск, ул. Забайкальская, 10. Начало занятий: 09.00.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий