Загрузка...
     

Всероссийский мастер-класс 2018

29.08.18, 09:09

Уважаемые коллеги!

Всероссийский мастер-класс учителей родных, включая русский, языков (далее ВМК-2018) ждет своих участников!

В ВМК могут принять участие учителя по направлению органов государственной власти, победители конкурсов учителей родного языка, включая русский язык, проводимых в субъектах Российской Федерации, победители национального проекта «Образование», а также по собственному желанию  учителя, преподающие языки из числа языков народов России, в том числе русский язык, воспитатели дошкольных образовательных организаций, в которых воспитательно-образовательная деятельность реализуется в условиях двуязычия.

В рамках ВМК- 2018 будет проводиться конкурс обучающихся в возрасте от 6 до 10 лет и с 11 до 16 лет.

ВМК-2018 будет проходить в три этапа в заочном и очном форматах по двум направлениям:

- «Конкурс методических разработок учителей родных языков, включая русский»;

- «Конкурс творчества обучающихся по номинациям художественного и вокального творчества на родных языках, включая русский».

Polozhenie VMK 2018_1.pdf

Комментарии

Уважаемые коллеги появилась измененная версия Положения о ВМК, которую вы можете посмотреть здесь http://vmk-konkurs.ru/
Обращаю ваше внимание на то, что участие в нем может быть по направлению органов гос. власти и добровольное. В настоящее время мы готовим участника по направлению от мин.образования. Вы можете принять участие добровольно, но в случае прохождения в финал, проезд и проживание в Москву будет осуществляться за свой счет или средства спонсоров.

Войдите, чтобы оставить комментарий