Загрузка...
     

Проектная и исследовательская деятельность

14.07.17, 03:22

В сборнике материалов X Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение: теория, методика и практика», опубликована статья "Сохранение традиций коренных народов Хабаровского края посредством исследовательской и проектной деятельности обучающихся". Ждем Ваши комментарии

Комментарии

Выбранная тема в наше время весьма актуальна. Я считаю, что статья интересно и всесторонне освещает проблему сохранения традиционной культуры народов Дальнего Востока. Хочется пожелать авторам дальнейших творческих успехов!

Проектная деятельность вызывает у детей повышенный интерес, через работу дети приобщаются к традициям.

Мы понимаем, что развитие и сохранение национального языка и культуры-это задача всех педагогов родного языка. Только все вместе, своим трудом мы преодолеем все трудности.

Сохранение традиций коренных народов Хаб.края считаю актуальной.Автор логично,приведя достоверные примеры,приходит к убедительному выводу об актуальности темы.Желаю Татьяне Тубиной творческих успехов.

Спасибо авторам статьи, что раскрывают проектно-исследовательскую деятельность. Есть на что ориентироваться в своём труде по данной проблеме. Думаю, что у каждого педагога есть материал по исследовательской деятельности. Может кто-нибудь поделится?

Войдите, чтобы оставить комментарий