Загрузка...
     

Приглашаем на вебинар 27 июня!

23.06.17, 08:51

Министерство образования и науки Хабаровского края информирует, что 27 июня 2017 г. в 10-00 (начало регистрации с 9-30) на базе краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Хабаровский краевой институт развития образования" (далее – ХК ИРО) организован краевой вебинар "Обновление нормативно-правовой базы школьной библиотеки".

В рамках вебинара предполагается обсудить вопросы нормативно-правового и организационно-методического сопровождения деятельности школьных библиотек.

Ссылка для проведения вебинара размещена на сайте ХК ИРО (http://vks.ippk.ru/service/join/?confid=782966&confpass=3294).

Сообщаем также, что 26 июня 2017 г. с 14-30 до 16-00 для тестирования системы размещена ссылка на сайте ХК ИРО (http://vks.ippk.ru/service/join/?confid=867090&confpass=6253).

Сведения об участниках краевого вебинара необходимо направить по электронной почте: stolova@edu.27.ru, karmanovskay@mail.ru.

Просим довести информацию до руководителей общеобразовательных учреждений для организации участия.

Письмо МОиН ХК о проведении вебинара 27 июня 2017 г..doc

Комментарии

Здравствуйте, Елена Викторовна!
Попробую еще раз попасть на вебинар на основе интернет-площадки “Видеомост”. Если, конечно же, плагин пустит, а не выбросит как в прошлый раз.

сандалова елена
не могу зайти на " Видеомост" платин не пускает. Что делать?

К сожалению, у меня та же проблема. Не смогла участвовать. Выбрасывает, и всё, хоть плачь. Материалы не планируется разместить?

Добрый день, уважаемые коллеги!
26 июня (вчера) у нас проходило тестирование подключения к вебинарной комнате.
У кого не получалось зайти – звонили к нам и мы совместно с нашим техническим специалистом решали возникшие трудности.
Все, кто вчера прошел тестирование, сегодня присутствовали на вебинаре.
Поэтому звоните, не стесняйтесь ) мой телефон указан в профиле.
Всегда рада вам помочь )
Материалы вебинара выложу сегодня в нашем сообществе :)

Добрый день, Елена Викторовна! А все же можно в следующий раз вебинары проводить, допустим, на платформе Webinar? С ней обычно не бывает проблем.

Eсли вебинар будет проходить в ХК ИРО, то это будет на площадке VideoMost. Перед проведением вебинара будет проходить тестирование системы. Если возникнут проблемы – звоните, мы вам поможем.

Войдите, чтобы оставить комментарий