Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Моё ромашковое счастье

03.08.18, 13:59
Автор Ольга

Добрый день! Хотелось бы поделиться своим счастьем, а так же работой по оформлению свадьбы сына. А так же очень важно для меня услышать мнение профессионалов и ваши комментарии. Цвета и оформление для торжества выбрали самые летние и яркие-зеленый и желтый, ну и конечно же ромашки. Чтобы как то все связать добавила немного от стиля рустик - мешковина, шпагат, кружево, спилы и пеньки деревьев.Оформление такого масштаба , а именно оформление арки и стола, делала впервые. До этого только опыт оформления свадебных аксессуаров,  ну и пару раз оформляла столы тканью. 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Добрый день, Ольга. Видно, что вы очень старались, все продумывали, в вашей работе есть нестандартные решения. Например, ромашки в колбах на заднике.,Вы молодец. У каждого свой вкус, поэтому оценивать работу очень сложно. Но раз уж вы хотите разные мнения, то что мне не понравилось: арка. Мне не нравится откровенное использование садовой арки в свадебном декоре. На мой взгляд, это уже не модно. Слишком плотная драпировка таканью. Я бы видела Ее более легкой и закрыть внешнюю дугу цветочной композицией. На самом заднике нет композиции. Отдельные элементы декора, хоть и в одном стиле, но общую картинку не формируют. Не понравились ромашки. Живые на фото как будто слегка подвяли, а декоративные очень уж видно, что декоративные. Это основное, что простите, не понравилось. Но вы не расстраивайтесь, я не гуру декора, просто мнение одного человека, наверняка будут и другие. Лично мне критика часто помогает развиваться, надеюсь и вы обратите внимание на мои советы.

Спасибоооо!!! Очень благодарна за отзыв! Понимаю, что не шедевр)) но вы правильно заметили, что я очень старалась. И это мой первый опыт такого оформления. Про арку согласна, я и сама её не очень хотела использовать, но так как времени на все было неделя, то пришлось остановиться на таком варианте. Ещё на раз спасибо за ваши комментарии и советы, потому что действительно хочется развиваться, учиться.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества