Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фотозона для выпускного.

25.06.18, 13:30
Автор Татьяна

Вот такую фотозону сделали в этом году для выпускников,хотелось использовать и воздушные шарики, и что-нибудь интересное кроме шаров,но не цветы и не ткань. Вспомнила, что на оптовке видела золотую занавес( с нового года осталась), забрала последние три. Вот что получилось!

xiFQmlNTEI4.jpg  

Комментарии

Здравствуйте Татьяна, идея хорошая, но сочетание цветов шаров с занавесом, желает оставлять лучшего, может надо было какие то другие цвета шаров попробовать. Как то не гармонирует на мой взгляд, и надпись 2018 тоже неудачное положение занимает.

Я тоже думаю что если бы шары были бело-золотые то интересней смотрелось бы.и сама гирлянда очень напоминает цифру 1как по мне то форма неудачная

Добрый день, девочки! Да белые, золотые и серебро смотрелось бы конечно выигрышнее, но у тамады был сценарий (цветной микс) и мы хотели фотозону адаптировать к сценарию. А так со всеми замечаниями согласна, спасибо огромное.

А мне цветные шары абсолютно не мешают, а вот верхние " уши" ( или " рога") из ткани и непонятный свисающий букетик в центре…. Если бы Вы это убрали, и верхние левые шары тоже сделали бы цветными – получилась бы очень яркая и радостная фотозона.

Я не сразу поняла о каких рогах вы пишите (улыбка)))))). Этот декор стены родной кафешный ее не разрешили разобрать и поставить фотозону больше негде было.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества