Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фотопроект "Лесная свадьба"

07.06.18, 16:23
Автор eka-keka

всем добрый вечер! идея фотопроекта пришла к нам с фотографом практически одновременно)  у нас в городе есть замечательный огромный парк, и нам хотелось поработать там с моделями. начали лопатить пинтерест, и прислали друг другу практически одинаковые картинки)) хорошо, когда мысли сходятся) из подготовки только - отпилила брус по нужным размерам, обработала обычной морилкой в 2 слоя. На месте собрала сама С тканью и цветами все понятно, думаю. Сейчас смотрю, наверно стоило брать не вуаль, а что-то более матовое? баночки из под детского пюре (официально-то я все ещё в дкарете))), в них соль. Почему соль- не знаю. Решила что будет соль. Смеялась долго с мужа моей знакомой фотографа- он подумал что соль я насыпаю для какого-то ритуала... я ж бубнила ещё там, чтоб не забыть что ещё хотела поставить в кадр))))  фото с персиковой вуалью не обработаны.

7519839c-72f1-4b02-add0-b7f5415af473.JPG   b9e62fd8-7547-4dbc-b4c2-1ccf0d4424a4.JPG   5cbca33b-c915-450d-a2e8-db4d80c35599.JPG   d7e2bb1e-83bf-461b-b2ab-8e53754b1684.JPG  

Комментарии

Вот вроде и приятная работа, но все же не доделано))))Сеточку видно в левом углу в цветах, цветочкам не хватает не растрепанности. внизу цветочков и другого декора бы добавить. пенечки все одного размера. И левая “нога” арки режет глаз,ее надо было не делать за дерево, а чтобы она с ним сливалась. В таком лесу лучше делать арки из этих же деревьев, или прятать конструкцию за них.

Спасибо за указание на ошибки! Мне ещё работать и работать , чтоб дойти до желаемого уровня. Про ногу левую я б и не додумалась, если честно…) сетку да, увидела уже на фото.

Мне кажется, что концепция хорошая. И сделано очень много всего и достаточно гармонично.
Но вот то, что мне глазу не приглянулось:
-картинке в целом не хватает объема. Как-то все элементы отдельно друг от друга и никак не перекликаются. Композиция отдельно, ткань отдельно Я бы начинала первый провис от композиции, вела бы вдоль арки и спускала вниз. ( как вы сделали на персиковом – так намного лучше)
- мне кажется, что композиция цветочная очень перегружена. Особенно меня смущает цветовая гамма. Мне очень не хватает больше зелени, воздуха и промежуточных винных и пудровых оттенков.(Например в персиковом варианте я бы убрала все красные цветы, а в красном все белые)
-баночки с солью мне понравились. только я бы туда маленькие свечки положила. и баночек нужно в разы больше. т.е. минимум штук 10. И красота этого фотопроекта была бы видна ночью, когда зажглись все огонечки.

Удачи вам и новых проектов!

Спасибо большое! Да, с флористикой я не дружу ещё. Когда пытаюсь сделать растрепанные , мне начинает казаться что они слишком перерастрепанные и не аккуратные.

Согласна с Дашей полностью. И эта левая слоновья нога арки портит впечатление очень ( в смысле дерево)

Теперь буду знать))) честно, сама в этом ноге-дереве я критичного ничего и не заметила…(((

Пока тут не подсказали на эту ошибку так бы и недогадась о ней

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества