Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Романтический ужин на двоих

10.05.18, 12:53
Автор svetmoi

Здравствуйте! Хочу поделиться постановочным оформлением тюльпанами  романтического ужина. Критика приветствуется)). После 8-го марта осталось немного тюльпанов, и, что бы они не пропали за зря, мы решили использовать их на фото для своего портфолио.

bmmx2CrPwIg.jpg   eRlhSbctKYw.jpg   RIqJm6Tcz6E.jpg   veY0MDsCClE.jpg   vXMg99YBX2Q.jpg   yGIxiRhRoyE.jpg  

Комментарии

Голова тюльпана в груше – как срубленная. В таком стекле нужно либо закручивать стебель, либо добавлять закрученный берграсс и ставить тюльпан с небольшим стеблем в наклон. Ящик я бы осветлила. А то над головой тяжеловато смотрится….

Да, про тюльпан в колбе.. только на фото заметили, что он так убого смотрится.. А ящик специально в более темный цвет покрасили.. В живую он не такой темный, как на фото..

Очень классная подвесная композиция из тюльпанов!!! Всегда такие нравились. В этом году тоже будем делать небольшие подвесные композиции над гостевыми столами. Надеюсь получиться не хуже))).
А вот стол под рустик с белыми чехлами на стульях как-то не сочетается с подвесными тюльпанами. Я имею в виду, что тюльпаны круче стола в несколько раз))) Чтобы стол соответствовал композиции, я бы его украсила чуть-чуть по другому. На стол очень просится льняная скатерть в пол и деревянные стулья без чехлов. Можно добавить подтарельники. Сделать их из спилов чуть большего диаметра чем сами тарелки. А в центр стола поставить небольшие вазочки с тюльпанами. И, обязательно, зажечь свечи, чтобы ужин стал, действительно, романтический!
Вопрос про тюльпаны, если можно) Каким способом вы их крепили к ящику?

Делали всё на скорую руку из того, что есть в наличии за пару часов.. Спасибо за идеи, которые можно применить в будущем, что бы улучшить картинку!
Тюльпаны просто клеили к ящику. В таком виде они точно продержатся день торжества, если сумасшедшей жары не будет!

“…клеили к ящику” – интересный способ!!! А каким клеем?

Зина, спешила и немного не правильно выразилась..
Тюльпаны просто нанизывали на толстую леску, которую крепили к ящику. Можно дополнительно клеить их к ящику, например титаном.

Спасибо)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества