Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в цвете тиффани, сиреневая фотозона

17.04.18, 08:17
Автор Nuta-2004-Kola

Добрый день всем! Наконец отважилась опубликовать свою работу. Живем в райцентре, с подругой старамемся сделать свадьбы сельчан более запоминающимися, цвет оформления выбрал жених. Хочется услышать ваше мнение.

___ 

Комментарии

Человек старался выкладывал , ждёт коменты а их нет почему то😏
Фотозоны мне очень понравилась. Свадьба тоже хороша, но светится окно, хотя вечером все было ок скорей всего. Подиум светится из под юбки, чтобы не было такого я ещё отдельно подиум застилала тканью.

Спасибо😌, да вечером

было очень хорошо. На счет подиума заметила поздно, подиум отдельно завешивала креп атласом, но за счет окна днем он просвечивает, в следующий раз основу буду застилать более плотной тканью.

Расскажите как цветы крепили и на ширму и на юбку? На что?

Первый раз выложила работу, каждые полчаса заглядывала в надежде коментариев, даже расстроилась что их нет, думала совсем все плохо…. Ух, теперь все норм)))))😀😀😀

Очень красиво, молодец! Просто рассматривала с восхищением!! Очарование! Какой размер президиума ? Цветов не сосчитать! Скажите, сколько стоило Ваше оформление?

Потолки в кафе низкие, задняя ширма 2.4м на 3 м, стол 2.5м. Спасибо. Цветы примерно посчитаю напишу чуть позже, использовала розовые розы, белые розы и пионы, белые и молочные гортензии, зелень, глицинию

Большая умничка. тоже хотелось бы узнать сколько в селе стоит данное оформление?

Спасибо, стоит конечно дешево , с городскими ценами не сравнить, 45000тг. Но хотелось бы чтобы и у наших невест была красивая запоминающаяся свадьба, вот с подругой и выкладываемся.

Было бы не плохо отредактировать тему и сделать фотографии чуть крупнее)) Плохо видно, особенно с телефона.
В целом ваше оформление приятное, аккуратное. Мне понравилось. Не скажу, что ах и ох и это шедеврально…Всё-таки таких работ много. Может поэтому и нет большого количества комментариев. Я и сама не делаю чего-то сверхъестественного. Тоже все стандартно.
Про вашу работу можно сказать, что она сделана достаточно качественно с небольшими недочетами. Конечно видно, что вы старались. Видна аккуратность в работе. Видно, что вы обладаете вкусом и способностью делать что-то большее))) Но это все с опытом и со временем)))
Красивый бирюзовый цвет на ширме. Не знаю как кому, но цветочные композиции на президиуме и на ширме мне понравились. Нет сильного желания что-то изменить.
Про недочёты (на мой взгляд):
1. На фото, к сожалению, президиум смотрится больше чем ширма. Я, конечно, вижу, что потолки низкие. И этот эффект появился из-за спрятанного под юбку подиума. Т.е. Если бы подиум был бы виден, такого впечатления не возникло.
2. Это фотозона. Лишним считаю стойки по бокам. Тем более с очень скромными композициями. Видимо цветов уже не хватило))) И не нужно было.
3. Цветы на фотозоне. Кто-то скажет распушить, дать свободы. Я скажу, что для такого плотного ковра из цветов, лучше подойдут симметричные, правильные формы. Т.е. ,например, если тот же ковер сделать в виде гардины с одной или с другой стороны, немного собранной чуть ниже центра на бок. А с другой стороны поставить вашу стойку с более легкой и воздушной композицией, то такое исполнение цветов было бы уместно и здорово.
Ну а если делать хаотичный, несимметричный рисунок из цветов на ширме, то просто его нужно по площади сделать чуть меньше и да, более растрепанным.
4. Надпись на фотозоне лучше было сделать белого цвета.
Сама же фотозона мне импонирует. Тоже аккуратная работа. Сочетание цвета текстиля и цветов очень приятное!!!
Вы молодец. Не многие декораторы с небольших городов делают такие работы. Обычно все гораздо печальнее)))))

Спасибо за отзыв и подробное описание недочетов, будем исправляться)) P.s. с цветами на стойках действительно уже была проблема..

А как вы вешали буквы ?на леску?

в основном вешают,конечно, на леску. Тонкие, не тяжелые на вуаль я, например, вешаю на двусторонний скотч тонкий, отрезаю маленькие квадратики 2-3 хватает, к ткани они прилипают хорошо и снимаются не трудно,ткань не тянут. На атлас думаю не получится, вытянется ткань.

Спасибо за подробный ответ

Спасибо за ответ, про скоч не знала))). Век живи – век учись. Попробую! Обычно вешаю тоже на леску.

Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества