Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Завтра первая свадьба в этом году. Любимые зелень с золотом.)))

13.04.18, 00:14

Добрый Вам, девочки, вечерочек! Только вернулась с работы. На завтра оформила вот такую свадьбу. Хотелось бы услышать Ваши отзывы что удалось, а что нужно исправить (по мере сил). Торжество в кафе начнется только 17.00,так что время у меня есть. У самой глаз уже замылился. Может чего не заметила? Невеста с женихом и мамами сегодня заезжали. Сказали, что не ожидали такого... (В смысле, что им очень все понравилось). Но у нас и народ не очень избалован. А как Вы думаете? Фото с телефона... Так что заранее прошу прощения за их качество))).

 

 

Комментарии

Приветик, Наташа! На мой взгляд лишняя глициния посередине стола( в остальных композициях её нет) и штуковины поверх ширмы. Мне не очень хорошо видно что это, но если тоже глициния, то лучше её повесить каскадом посередине ширмы( на белой полосе) А так все очень даже красиво получилось!!!!

Спасибо, Саша. Да, “штуковины” на ширме-это глициния. ))) Я украшала люстры глицинией, решила примерно так-же повесить ее на ширму, ну и немного на стол , для общей картины.)))

А, да, забыла написать. Изначально так и предполагалось, что глициния на ширме будет висеть, но невеста за пару дней до свадьбы принесла готовую фамилию из пенопласта в золотом цвете, чтобы я ее повесила в центре на ширму. Тогда ей предложила убрать глицинию совсем. Но не тут то было…)))) Поэтому она и стала продолжением люстр. Вообще для меня это открытие сезона было полно сюрпризов.)) Причем эти сюрпризы “родились” за пару дней до свадьбы. Хотя всё было обговорено за 3 месяца.))))

Согласна с Сашей, тоже первым делом бросилась глициния на ширме.

А мне бросилось на столе- торщит как пучок)), Ее бы хотя бы просто прикрепить к столу, а не в вазу. Глициния по верху ширмы напомнила национальные узоры. А всё остальное очень даже здОрово получилось, а юбочка на круглом столике просто прелесть!

Спасибо, Света.))

а мне глициния на ширме наоборот понравилась) как кружево)) Но согласна с тем, что не хватает ее повторения где-то. Разнятся композиции на колоннах и эта глициния. в целом работа очень приятная.

Спасибо, Женя.))) Я как раз писала Саше Кретовой о том, что глицинию на ширме я повторила под украшения этой же глицинией на люстрах. В другие цветочные композиции не добавила ее по простой причине-не хватило.:-))))

А еще (в комментариях не стала об этом писать) пыталась освоить резку пенопласта, фанеры, но как-то не по душе мне пришлись такие вещи… Но зато недавно познакомилась очень близко со сварочным аппаратом! Вау!!! Наверно то, что я Стрелец дает о себе сполна!))) Огонь-вот моя стихия! Короче, мольберт, который впервые появился на моих фото-моих рук дело.))) Неее, не хвастаюсь! Просто этот процесс настолько меня заворожил.)))

огооо,ничего себе))!!! Какая вы Наташа умничка)))Тут даже не столько восхищение в сварке…здесь же ковка))) А это различные ажуреые,кованные изделия))))в вас большой потенциал)))) Ждём теперь вазоны на столы))) Также вы можете сделать колонны))) Да что угодно)))
Мой плюсик вам)))
И рама на плане кстати чудесная)))

Спасибо большое!))) На следующую свадьбу уже делаю кованые стойки на столы для цветов. А рама получилась вообще копеечная.)))

Наташа представьте я тоже стрелец!Но такие приспособления как электро лобзик сварочный аппарат ,а особенно болгарка-меня приводят в ужас,другое дело -ручная работа,я от нее получаю удовольствие.Ваша стойка прямо шедевр!Очень классно и трудно представить что работа-ЖЕНЩИНЫ.Мой папа был сварщиком и летящие по сторонам искры меня всегда пугали.Что по работе-я бы добавила золотую монограмму на белую середину или может иннициалы тоже в золоте.Композиции на тумбах как по мне красиво получились.У меня тоже будет дебют в этом году,буду пробовать композицию на стол (переживаю что получиться)

Оля, спасибо большое за Ваш отзыв!)) На белую середину мы (уже в день свадьбы) повесили золотую фамилию молодоженов. Узнала об этой фамилии за пару дней до свадьбы, а принесли ее день в день. Поэтому и решила глицинию повесить узором поверху, чтобы не мешала. Ну и как уже писала, повторить узор на люстрах.))) А насчет всяких там искр во все стороны, так у меня прям аж азарт какой-то!!!))) Давно Вас не было слышно.) Очень жду Ваших работ.)))

Здравствуйте!А подскажите как вы юбку из Фатина укрепили на столе?

Наталья, добрый вечер!
Замечательный декор. Очень красивый цвет, богатый.
Про глициния на столе… Согласна с Александрой. А та которая на ширма похожа на кокошник.)))

Но это моё восприятие. Это не значит, что плохо))))
Очень классные композиции по бокам ширмы. Такие живые!!!
Единственное, что меня смущает во всей картинке – это золотые, теплые цвета и присутствие холодного оттенка у зеркальных тумб. Я бы или тумбы другие взяла или может золотая тесьма по контуру стола лишняя? Не понимаю.
А в целом работа понравилась! Интересная задумка с люстрами)
Кстати…рассматривала на фото вашу подставку под план рассадки, а потом читаю… а оказывается вы ее сами сделали. !!! Я в шоке. Ждем вашу работу со стойками.

Зина, спасибо большое за Ваш отзыв о моей работе! Вы первая, кто заметила то, в чем я больше всего сомневалась- зеркальные тумбы))). Как-то я не очень сомневалась в глицинии, хотя после подсказки Саши Кретовой со стола ее убрала, а вот с зеркальными тумбами у меня была неуверенность.)))

Если бы на столе был повтор ширмы, было бы вообще супер))) попробуйте Наташа в следующий раз сделать эту же работу (если будет клиент) без белого кружева на столе..и по зеленой юбочке повторите этот узор из глициний)))
Кружевом вы упростили оформление, без него будет смотреться благороднее))) ну и конечно же глициниями свяжете оформление воедино)))

Наташа, я правильно поняла, что юбку на столе попробовать сделать полностью зеленой? И собрать глицинию в такой-же узор?

Да, стол сделать именно “чистый изумруд”)))) А узор из глициний сделать по краю всего стола)))
Кружево упрощает , удешевляет ваше оформление… и вообще как мне кажется удешевляет изумруд…
К изумруду нужна оправа -золото, серебро))) Если в золоте, то
оставить аксессуары все как есть , заменив конечно ноги композиций на кованные золотые стойки))) Можно обтянуть колонны золотом , а стол сделать для двоих)) это в идеале)))
Если с серебром , то под зеркальные колонны – серебряные аксессуары))
И почему у вас на фото не горят свечи??))

Спасибо большое! Я фотографировала накануне свадьбы. Ну и забыла свечи включить. :-)))
Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества