Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в голубом с кружевом

09.04.18, 14:18

Свадьба в голубом цвете с использованием еврофатина на юбке стола, метраж фатина 25 метров. В следующем посте использован тот же фатин , те же 25 метров, но стол уже меньше. Здесь на 7 человек стол, ширина задника 6 метров.

Комментарии

Мне очень не нравится гирлянда на столе. На ее фона нежная юбка из фатина теряется. И мне кажется кружево, оно здесь лишнее. Это икеевкое кружево скорее дешевит зал, чем добавляет красоты.
Мне очень понравилась синяя орхидея. Только вот в композициях всего намешано.

Синяя орхидея да это красота, я пожалела, что всего 6 штук взяла, но сейчас придет магнолия голубая, это просто космос. Живые цветы мало кто заказывает. Почему то по началу думают что нужно а потом когда цену видят отказываются(((((( печально, но что поделать.

гирлянда-вещь устаревшая,но здесь не смущает) Кому-то очень бывает надо “огонечки на столе”))) Композиции не идеальные,но и не сказать,что плохие) В целом-приятная работа. На стойках у ширмы композиции нужны больше раза в 2-3, иначе диспропорция со столом

согласна, многим прямо очень она нужна, это я от ширмы еще отговорила, хотели на ширму гирлянду еще. И как всегда девочки когда бюджетно тут и спрос сами понимаете…….да еще и когда такая грядка за стол садиться ))) Пока не сезон работать то нужно, деньги зарабатывать, поэтому не от чего не отказываемся.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества