Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Лимонная свадьба.

03.04.18, 20:41
Автор julia.tauhen

Получила фотографии со свадьбы осенней. Хочу поделиться, перед сезоном пообщаться :)

В общем, так:

    Это один из моих любимых ресторанов - Европа.
Стиль в ресторане очень классический, но поталки низковаты. Находится он в здании администрации города, на 8 этаже. В будние дни работает как столовая в дневное время (для все той же администрации) и ни по какой причине не может закрыться на банкет ранее 3 часов. это всегда накладывает большие неудобства для декора его. Но, у нас в городе это самый чистый и опрятный ресторан из всех, где я работала, с самыми доброжелательными администраторами.
  Эта свадьба была в пятницу, и начало выездной регистрации было назначено на 17.00. А гости, как всегда бывает призжать начали с 16 часов. Т.е. делали все очент очень быстро! И на фото я это вижу :( но деваться было некуда...

А теперь фото ;)

1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg   6.jpg   7.jpg   8.jpg   9.jpg   10.jpg   11.jpg   12.jpg   13.jpg   14.jpg   15.jpg   16.jpg   17.jpg   17-1.jpg   18.jpg   19.jpg   20.jpg   21.jpg   22.jpg   23.jpg   24.jpg   25.jpg   26.jpg   27.jpg   28.jpg   29.jpg   30.jpg   34.jpg  

Комментарии

Так красиво!!! А лимончики какие – ммм, представляю, какой аромат стоял от них в зале! А что это такое красивое, красное с желтым в зеленых бумажных кулечках?

Спасибо, да запах был очень хороший. Я, правда еще лаймы искала, они еще вкуснее пахнут, но, не нашла, к сожалению совсем.
А в кулечках, как всегда – лепесточки. Хотела только желтенькие, но жениху захотелось красных добавить.

Юля, оформление очень красивое))как всегда стильное, лаконичное))) у вас немного схож почерк оформления с Зинаидой))) Я люблю и её работы))
Свадьбы лимонные обожаю))) мне бы лимонную)) ..но у нас боятся жёлтого цвета…шарахаются от него как чёрт от ладана((
И имитация грифельной доски нравится)))
Зал действительно чистый… как белый лист… никаких тебе бордо , ненужных жутких картин и т.д… У нас такой зал один за городом, но молодые редко там заказывают свадьбы. в виду его отдалённости.
Композиции из цветов и лимончиков очень понравились )))) Ленточки на стульях не очень люблю. но здесь они в тему))) Баночки тоже супер))) У нас были такие на дымчатой свадьбе))
Юля, один момент, мне не хватило на столе юбочки…как то хочется какого то контраста..а то фотозона с планом рассадки доминирует над столом… может её надо было сделать в цвет бантов на стульях и баночек (неброскую зелень) или же цвет не выбеленного холста? или спустить каскадиком центральный букет на президиуме?

ДА, Наташ, мне тоже декора стола молодых не хватает, но категоричное пожелание молодых – только цветы за стол и все! Кое как на ленту уговорила. Я бы юбочку одела с удовольствием. Третий раз в этом зале, и все три раза – президиум без юбочки. И еще две планирую уже, и снова без! Все хотят, на все согласны… но вот стол – чистый лист… Убеждаю :)

Очень приятная работа. Лаконичная и аппетитная)))
Так приятно смотреть на лимонную свадьбу, где желтый цвет является добавочным в различных мелких деталях и не является основным. Видно, что работали профессионалы!!! На такие работы всегда приятно смотреть. Подчеркивать для себя моменты и идеи на будущее. А вдруг и нам придется делать что-то подобное.)))
Единственный минус – это мятый баннер. Но это вы и сами знаете)

Да, Зинаида, про баннер знаю, вижу.
Просто физически не успела прогреть его феном…

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества