Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

юбилей Black-white-gold с ростовыми цветами

08.03.18, 01:02
Автор nataliyaslavaeva

Всем привет! И с 8 марта! Добра, тепла и вдохновения! Давно не делилась своими наработками. Пора исправлять))) Этот юбилей прошел в ноябре. Изначально пожеланием юбилярши было оформление в осенней тематике. Даже был предзаказ на торт с осенней листвой. Но в ходе беседы она показала мне, что еще ее привлекает - это был полосатый баннер с бумажными цветами. Когда я показала ей черно-белый кенди-бар Ланы (простите, что воспользовалась вашей идеей) и предложила добавить золота, осенняя листва отошла на второй план и решили делать черно-белое кино)) На все-про-все у меня была неделя. Благо, маки были, я их перекрасила. Вот, что у меня получилось.

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Очень здорово у Вас получилось! А маки как в тему золотые!! Я в этом году на выставке видела тоже полосатый дизайн и золотые элементы- сразу просто влюбилась! И кстати в этом году предстоит оформлять ещё один мужской юбилей в черно- белом. А маки из изолона у Вас?

Спасибо большое, Лана)) Идея как-то на ходу родилась на встрече с клиентом) Да, маки из изолона.

Наташа, потрясающая фотозона получилась ))))стильно,лаконично))) Мне очень нравится исполнение и идея))))молодцы)))
у меня подобная идея Шанель вызревает давно,но никак не могу найти ткань с такой полоской.Где вы покупали? и даже сейчас смотрю ,если нет ткани можно обыграть фотозону вот также баннером))))Потрясающе смотрится полоска в золотом багете!!!Утащу в копилочку,можно??)))
в принципе баннерное полотно можно и на стол…или всё же это ткань?
Наташа,знаете ,что мне не хватило? Таких же золотых маков у кэнди бара. ..и золотых элементов на нём (посуды,какие то шары)

Наташа- я брала полоску в ИКЕА. Черно белый замечательно сочетается не только с золотым, но и с зелёным цвета листа , а уж Шанель надо делать с розовым пыльным. У Иры есть шикарное исполнение с розовым

ааааа, Лана, у нас ИКЕИ нет(((((

А на заказ они не высылают?

а я даже если честно не знаю…

Икеа начала работать в режиме интернет- магазина

спасибо Эльмира))

Спасибо, Наташа, за такую оценку))) Конечно, берите) Багет по задумке должен был быть реальный, но – бюджет) Поэтому решила его просто напечатать. Ткань на столе – французский трикотаж. Долго искала именно такую полоску! Нашла в интернет-магазине, в Харькове. Насчет маков для кендика – согласна, но не уверена, что успела бы их подготовить.

А багет собирались из чего делать ? Из пенопластовых молдингов? Спасибо

В идеале, конечно, дерево или пластик. Но на такой широкий цены – космос( Так что, если буду делать – то пенопластовые на деревянных рейках. Для крепости пенопласт можно вскрыть эпоксидкой.

У нас такого объёмного багета точно нет….есть, но он не такой…видимо он дорого стоит, что не возят.
Наташ, а я если честно с телефона, и со слепу думала, что макет настоящий))) Смотрится круто!!!))))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества