Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба "Золотая осень"

20.02.18, 11:01
Автор Наташа

Девочки, эта свадьба прошла 1 сентября в загородном кафе, которое называется " Калина красная"...правда из красного там только чехлы на стульях))).

Невеста пришла с желанием оформить свадьбу  в осенней тематике. Не всё  у нас получилось, но ввиду нашей загруженности  подключились к подготовке всей семьёй, папа жениха пилил нам на даче спилы разной величины,  молодые  собирали рябину,  бузину и мох,  родители невесты привезли из Краснодара колосья, ну а мне досталась скромная роль декоратора)))))

Зал 

Президиум молодых

Композиции на столы гостей

Фотозона 

Таким образом мы закрыли дыру в стене (с проводами) предназначченную под телевизор.

Фуршет

 

Комментарии

Все очень понравилось. Лишний раз убеждаешься, что красоту и гармонию создают мелочи. Но от меня ложка (потому что большое центральное пятно) дегтя: фатин. С цветом или фактурой как то погорячились, даже больше с цветом. А чтобы соединить фатин с остальным декором, можно было бы фатин в малых дозах, например сосборенные кружочки, разместить в цветах или с листьями. А так, все замечательно!

Спасибо вам большое ))))
в инете много примеров, когда фатин соединяют с деревянной ширмой. А цвет фатина выбрала именно невеста, потому что у её подружек были летящие платья цвета персик))))

Подскажите, как вы сделали цветочные композиции в брёвнах?

Алина, как и все композиции , на пенопласте))). Приклеила его на брёвна так же горячим клеем.

Наталья доброй ночи. я Ваша ярая поклонница! но здесь задам пару вопросов) . както одиноко смотрится клен на ширме( на президиуме в композициях его нет, хочется цветочный круг на ширме побольше плюс клен. калина красная только на столах гостей) фатиновая юбка, моя любимая,здесь с тыквой -на любителя,может это желание невесты) я хорошо помню ваш сленг, нужно зарабатывать и согласна с этим. но все равно сочетание калины роз и клена мне не понятно))). я учусь на ваших работах и буду рада если ответите.

Спасибо вам большое))) С клёном вышла неувязочка….второй раз уже меня подвели на Алиэкспресс((( заказала листочки у двух продавцов…первые пришли , и я почти из всех сделала лианы, в надежде , что придут следующие и я добавлю их в композиции…НО, листочки пришли, уже после свадьбы((( Розы в любом случае планировались в композициях изначально. А почему нет? Разве роз или осенью не бывает?? это же не орхидея или калла…
На столах не калина красная (это название ресторана), это рябина и бузина)))) Молодые привезли этого добра вроде и много, но она безбожно осыпалась, и много было червивой((( в результате получилось очень мало(((
Круг большой побоялась делать, деревянная ширма небольшая…а молодожёны очень высокие)))

Наталья, мне очень нравятся ваши предыдущие работы, но эта работа как то удивила, но не с приятной стороны(. Здесь какое то огромное сочетание цветов, материалов, фактур и стилей, которые не сочетаются( деревянный задник с ретрогирляндой и фатином – это одна песня, но клён, калина, овощи – другая. Мне кажется, что вы сами должны были увидеть, что это все не гармонирует друг с другом. Надеюсь увидеть ваши следующие работы в Вашем коронном стиле)))

Почему не сочетается деревянная стеночка с ретрогирляндой? Сочетается и очень!!!!
Деревянные стеночки с фатином тоже сочетают, в инете много примеров, где такие примеры смотрятся очень красиво и гармонично))))).
Другое дело , что я действительно наверное переборщила с декором, с фактурами(((( Я и сама ведь это вижу, и написала, что не всё у меня получилось((( я не выставляю работы, чтобы ими только восхищались…хотела послушать мнение на этот счёт со стороны….ваше мнение)))

Наташа, добрый вечер. Мне все ОООчень понравилось!!! Уж не знаю, почему не нравится юбка другим девочкам, а по мне, так это последнее летнее розовое облако в буйстве осенних красок и цветов, которые Вы передали остальным декором. Я обожаю осень и она (в моем понимании) именно такая! Здесь (лично для меня), не как надо, а как душа пропела! Это вот моё! Жаль, что больше замуж не собираюсь.))))

Наташа, спасибо большое)))
Юбочка не розовая, может у некоторых девочек так передают их устройства (телефоны, планшеты и т.д), но она персикового цвета))) как и платья подруже на этой свадьбе.
Ну да в тот момент душа пела так))) потом увидела, что я недовольна результатом. Ведь почти у всех нас есть свадьбы которыми ты либо удовлетворена, либо нет….эта свадьба меня саму не удовлетворила((((( хотя весь персонал ресторана любовался оформлением и говорили, что краше у них оформления ещё не было))))
А насчёт замуж, не нужно проводить свадьбу в теме “Осень”, Осень -это убыль, угасание, увядание…я как то в это верю))))

Наташа, вот тут вступлюсь за осень.))) Может угасание, увядание, но зато какое (повторюсь) буйство красок!))) Очень люблю Ваши работы.

Наташа, вот тут вступлюсь за осень.))) Может угасание, увядание, но зато какое (повторюсь) буйство красок!))) Очень люблю Ваши работы.

Наташа, а я скажу обратное, я не просто так заговорила об угасании тематики “Осень” , мы об этом говорили с Лёшей когда производили монтаж свадьбы, типа тема красивая, но мы бы себе такую не хотели так как ….И вот как результат , молодые уже развелись(((( через 3 недели после свадьбы(((((

Наташа, поверьте, ни Вы, ни Ваш декор в этом не виноваты! :))) За многолетний опыт работы в кафе и обслуживания свадеб, знаю много таких и летних, и зимних, и весенних случаев. :)))

ой, ну не через 3 недели же наверное???))) я вообще была в шоке…жили-жили год, готовились потом к свадьбе, а потом раз и через 3 недели после неё разошлись((( у меня такое впервые…я была в шоке)))

ой, ну не через 3 недели же наверное???))) я вообще была в шоке…жили-жили год, готовились потом к свадьбе, а потом раз и через 3 недели после неё разошлись((( у меня такое впервые…я была в шоке))

Понравилось все кроме фатиновой юбочки,она прелестна сама по себе но не вписывается в Оформление,остальное все прям очень красиво,фотозона и кендик шикарны)))

Оксана, спасибо вам большое)))
Никому кроме Наташи не понравилась фатиновая юбочка))) Надо задуматься!!))))

Наташуль, да, просто подвёл тебя клён: если бы , как планировалось, ты добавила бы его во все флористические композиции, смотрелось бы более гармонично. Ненавижу эти форс-мажоры….то что-то не придёт, то с опозданием, то не того цвета…

Спасибочки Саш))) я и сама вижу дисгармонию в работе..правда))) а не понимала в чём дело….буду исправляться))))
Но на Али и правда надежды нет, заказываю всегда экспресс доставкой и уже второй раз вот такой прокол((( в прошлый раз вот (предыдущая тема свадьба с бабочками) бабочки пришли через месяц!!!! после свадьбы… прилетели наконец то))) Попробую в следующем году тему осени изучить и исправить)))

Наталья спасибо большое за ответ. самой особо выставить нечего( да и не дружу с компом) . прочитав другие коментарии поняла что меня смутило- юбочка сюда не вяжется, или привычнее ее видеть в более нежных оформлениях ваших. а так вы должны гордиться- процентов 70 будут повторять вашу юбку , я в том числе!!!

Спасибо вам)))

Здравствуйте Наталья! очень красивая деревянная у вас стена, подскажите вы сами ее делали и как собирали ? помню что в группе уже эта тема обсуждалась , но не могу найти, на фото приглядывалась вроде все досочки цельные, очень красиво смотрится и юбочка шикарная никак не можем найти молодоженов на такую красоту!!!

Спасибо))) да сами, Света вам уже скинула ссылочку на мой МК стеночки.
А зачем искать на юбочку молодожёнов ? захотели -сделайте))))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества