Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Золотая свадьба

29.01.18, 08:57
Автор Татьяна

Добрый день, в эту субботу делали небольшой декор для  золотой свадьбы,декорировали стол где сидят ,,молодые,, изначально планировался стол как обычно квадратный, а когда приехали оказалось что круглый и на ходу пришлось менять декор стола.Предполагалось, что рамка будет находиться только на белой ткани, а получилось то что получилось.

Фотозона к этому юбилею,да я помню ваши комментарии по поводу цветов,но пока так.                                                                                        Почему-то в ресторане когда отработаешь заказ смотришь все нравится,а когда начинаешь по фото анализировать чем то недоволен. Так и с этой фотозоной,посмотрев уже на готовую ф/з понимаешь, что можно было сделать не так. Но хотя в общем клиентке все очень понравилось.

Комментарии

А вы не приезжаете в зал заранее обсудить с администрацией какие столы и тд?

Добрый день. Обычно приезжаю,но на неделе стояли очень сильные морозы(-37) и я созванивалась предупредить во сколько и когда приедем,нюансы по фотозоне (где ставить). Еще раз убеждаюсь,что нужно лично приезжать на место и уже визуально на все обращать внимание и разговаривать.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества