Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

свадьба

28.01.18, 07:57
Автор Татьяна

Добрый день,мне очень нравится это сообщество,я давно уже с вами и постоянно чему-то  учишься. Хотелось бы  пару своих работ выставить и получить какие то советы, чтобы двигаться дальше.Сразу прошу прощения за фото  снимается на телефон. Ни как не могу купить нормальный фотик.

Комментарии

Здравствуйте. Вы столько работ выставили, что комментировать сложно. Но и без комментариев, по себе знаю, обидно сидеть.
Поэтому в общих чертах: работы приятные, я считаю, аккуратные, но достаточно однообразные. Если вы по принципу есть спрос- будет предложение, и в принципе готовы работать по имеющимся ( и неплохим) шаблонам, то все ок.
Вы достаточно успешно используете имеющийся материал в разных вариациях.
Мне не очень понравилась форма верхней композиции, которая на втором фото и далее. Колбаса наверху (4 фото) мне нравится больше.
Композицию на юбке ( я так понимаю, переносная), я бы сделала до пола, а так она обрывается где- то в нижней трети стола. Она у вас на какой основе, поделитесь пож? Я такую делала на тонком пенопласте.
Фотозоны приятные. Для бюджетных свадеб очень неплохие варианты.
Но на более, чем бюджетные, то есть на шикарные, пока не тянут. и ещё качество фото не позволяют рассмотреть детали.
Так что удачи вам и творческого роста.

Здравствуйте. Иногда молодые как сговариваются и выбирают одинаковые композиции. Я через это уже прошла – к концу сезона уже выть хотелось. А так работы мне нравятся. На счет композиции на фотозону (2 фото) – я бы продлила ее до пола (без фанатизма). то же и для спадающей композиции на стол. Я такие композиции сбираю на садовую сетку.

Здравствуйте, спасибо за ваши комментарии. Да, действительно почему-то молодые уже заказывают то что имеется или что-то банальное, или просто приходят уже с готовыми фото и просят сделать так же. И точно, радуешься, когда невеста хочет чего-то интересного.
Да по поводу композиции на столе я уже думала продлить ее до пола. У нас почти во всех ресторанах подиумы и все разной высоты. если стол стоит на полу, то эта компазиция как раз до пола. Да Катрина,вы, правы она переносная цветы крепила на пеноплекс, а пеноплекс к крагису и струбциной прикручиваю к столешнице( к крышке стола). Спасибо..

мне очень всё нравится. критиковать не могу, т.к. сама ни разу ничего подобного даже и не пробовала делать. пока вдохновляюсь и набираю теоретические знания

Спасибо,Олеся, да в этом сообществе можно очень много найти для себя полезного, только потом эти советы нужно воплотить в жизнь, жалко если все это изобилие останется только в теории.

А мне понравилось. Очень красиво. А на счет однообразности, сделайте фотозоны сами , на свой вкус, а потом предлагайте клиенту. Многие просто не знают что может быть лучше и интереснее, им надо просто показать это. Я сама не люблю однообразие, поэтому всегда своих клиентов сама провоцирую на новенькое. Удачи вам!

С цветами надо ещё попрактиковаться. Нет воздушности. Нет лёгкости в композициях. Вы пишете , что в ресторанах подиумы и они везде разные. Так надо для каждой свадьбы собирать свою композицию .я после каждого мероприятия разбираю все букеты и каскады и делаю на другое Оформление уже другие композиции. Не надо ленится это делать. И ваши оформления не будут смотреться как под копирку сделанные))

Здесь исправила. Девочки, ставьте разделитель. Он нужен для того, чтобы ваши фотографии не заполняли всё пространство ленты.

Спасибо, девочки за ваши комментарии. Наталья, да я не разбираю композиции может действительно попробовать какие-то разбирать и составлять заново.

Надо к каждой свадьбе собирать композиции новые. Не какие то, а все композиции разбирать и собирать

Но это столько времени!!

конечно времени много занимает, но так ведь это и есть наша работа и рост. Иначе будет все одинаковое. Абсолютно согласна с Наташей. Я на каждую свадьбу собираю композиции заново. А на президиум и задний фон собираю прямо на месте, во время монтажа. Привожу цветы в коробках.

Евгения, а вы свои цветочные композиции на президиум и задний фон собираете на содовую сетку?

я собираю на флористические трубы

Жень, это какие трубы? Флористическая масса?

Свет, трубы похожи на утеплитель-изолон, только не полые внутри)

Евгения,я так понимаю вы их покупаете во флористических магазинах (все для флористов) или…?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества