Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Розовая свадьба с цветочными гирляндами из роз

18.01.18, 09:15
Автор Наташа

Эта свадьба прошла 15 сентября в том же загородном ресторане с телевизором.

Оформляли только президиум, остальное невеста делала по моему сама, были буквы LOVE из гофрированной бумаги и какие то цветы..всё  не гармонировало с нашим оформлением...но она была уверена что это красиво.

Вся ткань в оформлении вуаль.

Комментарии

Как мне нравятся ваши цветрчные композиции!!! И как вы их плетете… они такими легкими кажутся, я сейчас готовлюсь к садьбе, и на фон по верху тоже сделала цветочную гирлянду, так смотрю на нее, колбаса колбасой получилась ))) Наташа, а вуаль на столе на шторную тесьму пришита, или так же как вы делаете фатиновую юбку?

Вот здесь Оля как раз вуаль на узкой, шторной ленте , и мне не нравится…она грубее мне качется смотрится, чем резинка.
А колбасой получается если вы одного диаметра цветочки вставляете и на одном уровне….нужно брать большие розы и пионы и между ними вставлять мелкоцвет и зелень, а так же делать их не в одной плоскости (какие то выше, какие то ниже). Не знаю как это объснть, всё пришло со временем, опыт)))

Спасибо за совет, буду стараться)

Наташа мне тоже ооочень нравяться ваши цветочные композиции. если не секрет где покупаете такие розы? такое ощущение что они на ветке, а не отдельными головами.

Здесь разные, и головы и на ветке…ветки покупала у нас на китайском рынке для деревьев.

Наташа скажите пожалуйста, подкладка есть на юбке? Или вуаль несколько слоев? Не могу рассмотреть

Подклад почти всегда использую внизу базовый , белый…брала в идее готовые юбки, их у меня две.

У Вас всегда очень красивые работы, приятные для глаз) Мне понравились Ваши тумбы) Поделитесь пожалуйста из чего они сделаны, какого размера, какой краской покрашены. Буду очень благодарна)

Поделитесь, пожалуйста,и со мной как делали колонны-тумбы. красивая фаска, это какая-то дорогая штука(фаска с рисунком). Работы ваши смотрю постоянно, рассматривая детально! Отличные!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества