Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в бежевом с ванилью))

17.01.18, 15:34
Автор Наташа

Эта свадьба прошла в  тот же  день 8 сентября, что и  дымчатая  свадьба,  но в другом ресторане, за городом. Всё ничего, но этот ужасный телевизор висящий на стене молодых((( проводила в этом месте два раза и оба в этом месте ставили президиум, в следующий  раз буду требовать перенести президиум в другое место)))

Невеста пришла тоже с готовой палитрой, и отеенок чтоб был точно такой как в её телефоне)))...я обыскала всех поставщиков, Наташа с Идеи перевернула весь Китай , а ей всё был не тот оттенок беж...уже отчаявшись начала искать на сайтах магазинов ..и нашла нужный шифон в москве)) всё пришло  в срок, успело, хотя сроки поджимали)))

Фатин беж заказывала в Идее))

Цветов хотела самый минимум, чтоб были белого цвета...и конечно же мои актуальные в этом сезоне провисы)))

На протяжении всей подготовки Ангелина была придирчива, вредничаала...уже жалела, что я взялась за эту свадьбу, но результат порадовал её  и я получила много благодарностей и в день свадьбы и после))) А это главное)))

А это ресторан записал меня в "своего" декоратора)))

Наши молодые

 

Комментарии

Провисы у вас что надо) аккуратные. Фатиновые юбочки прямо завораживают своей легкостью, надо будет тоже купить фатин. Наташа, у вас средней жесткости фатин?

Спасибо Олечка))) да, фатин только средней жёсткости))) жёсткий не лежит так пенкой (пробовала), мягкий как сопли..некрасиво..
У меня половина свадеб в этом сезоне с провисами и фатиновыми юбочками))) молодые видят, им нравится и идут на такие же оформления…а я щас и не изобретаю особо велосипед, им нравится-делаю))),

Наташенька, мои восторженные слова – они всегда Вам как всегда)))))Очень красиво, просто ооочень. Я бы даже использовала слово – стильно! Наташа, а юбки вы на месте собираете или они уже готовые? Спасибо огромное за такие шикарные работы!

спасибо вам огромное за высокую оценку)))) в этом сезоне у меня много похожих работ, мне наверное они уже приелись,, хотя невестам нравятся, поэтому думала особо выставлять и нечего)))) Невесты пошли у меня валом именно после этой работы, а не после дымчатой….это доказывает, что не особо нужны то невестам большие количества цветов, бус, и различных инсталяций которые мы так стремимся купить, изготовить.
нет, заранее, сверху делаю кулиску, вставляю резинку , а на месте уже расправляю сборку по размерам стола))

Наташа, оооочень красивый президиум, прямо завораживает. Вроде цвет не броский, но меня прямо отсылает к морю, фатин у Вас всегда или, как туман или как пена морская.
Обратила внимание на геометрию провисов, как она с полом перекликается. Красиво.

Спасибо Танюша…ну да секрет видимо в выкладке низа юбки, выкладываю её или как пену морскую, или как туман)))))

Красиво!!!!!) Подскажите, сколько метров фатина понадобилось для стола? Ширина фатина 1,5м?) как рассчитывали длину полотен для провисов? Они у Вас пропорциональные.

Спасибо)))
в этом оформлении на юбочке 50 метров, стол большой, и с закруглениями как у Ирины Лазарь, видите?
Ширина да , 1.5 метра
Полотна я вообще не рассчитываю))) всё на глаз…и с трубой сзади как рекомендовала в свадьбе “Пудра и жемчуг” уже не делаю..полотна все бежевые по 10 метров, ванильные по 5 метров, просто так закупила…
Провисы начинаю делать с левой стороны с самого малого …видите, ванильный самый короткий? сделала его… между ним завела бежевое полотно и выложила из него петлю больше (ниже)…вообщем каждый последующий провис (петля) должна быть ниже предыдущей)))))
В процессе работы закрепляю железными прещепками и Идеи. (вдруг что то нужно подправить), а когда петли все готовы булавлю их с обратной стороны)))

Кресла от кафе или вы сами их делали?

это стулья ресторана…сделать их очень легко..из старых стульев …добавить спинку из фанеры и обтянуть поролоном и дермантином

Спасибо за такие работы! Это прекрасный МК! Для особо “продвинутых” фатин на юбке собран на прозрачную шторную ленту? И на сколько я поняла, в 2 слоя по 1,5м (при ширине 3м). За ранее спасибо.

Люда, спасибо вам)))
нет, сверху фатина делала кулиску и вдевала резинку))) удобно..на месте распрравляешь под любой размер стола…. шторная лента мне не нравится..смотрится очень грубо…делала из вуали на шторную ленту -не понравилось((
Нет, ширина 1.5 метра ..здесь один слой….внизу фатиновой юбочки юбка на сборке (тоже на резинке) из бежевого шифона (тёмного). лишнюю длину юбочки выкладываю внизу пеной.
Фатина на данной юбочке 50 метров (стол не маленький)!!!
у меня в этом сезоне 6 цветов фатиновой юбочки: бежевая, дымчатая, яркий фиолет, белая, персиковая и цвета аквамарин, а ещё белая с лепестками роз)))

Наташа, как вы храните эти юбочки? Я делала белую с фатина мягкого, ее затаптали,пришлось стирать, теперь фатин мятый,думаю смогу или нет его отпарить… Будет ли у него нормальный вид. 35 метров выкидывать жалко.

Вы знаете, мы его не парили, а гладили. в 4 руки. Я не особо люблю парить…
Разложили большой стол, накрыли одеялом. и один гладит, второй подает и сворачивает его на основу в рулончик. На 30 метров у нас ушло около 40-50 минут расслабленного темпа.

конечно ни в коем случае не выбрасывайте ткань!

Я стираются в сложенном виде, не комком. Вам нужно его прополоскать в машинке с кондиционером и не сушить, а сразу гладить. Потом аккуратно свернуть.

Спасибо, отправлю на повторное полоскание.

Девчоночки, вот читаю здесь частенько темы и удивляюсь, многие ох как любят всё усложнять…гладили, парили….Зачем?? это фатин)))))…я эти юбочки полюбила почему??? не только потому что выглядят красиво, стильно и изящно, но и потому, что НЕ НУЖНО их ни парить, не гладить, ни тем более выкидывать после первого использования!!! я их складываю и кладу в мешок))) дальше, вытащила, встряхнула, расправила сборку и прикрепила к столу.

Наташа,если бы его не затаптали,я тоже повесила вы его в мешке до след.раза.Гости же не могут подойти к молодым с боку, вечно через стол целоваться лезут. Запинали под стол и затоптали весь.

И что?))))) я стираю на самой минимальной стирке с порошком и кондиционером, сушу и кладу в мешок ..НЕ гладьте!! не парьте!!! зачем?))))))

Замечательно получилось. Глаза отдыхают.Как сделан герб?

Печать на пластике)

Натуся, шикардос!) Сочетание цвета-божественно! Сделала стол?)

Привет , Иришка))) Спасибо, да цвета красивые)) Неее, это ресторанский, но я планирую…надоело эти сборки делать под разные столы

Наталья, очень красивое оформление. Я ваши работы узнаю из тысячи. Всегда обращаю внимание на вашу центральную композицию. Фатиновая юбка, как всегда, бесподобная!!!
Обратила внимание на форму стола. Это ваш или самого заведения?

Спасибо Зина))) не, стол ресторана.
Хочу к лету такой заказать, только пожалуй поменьше)))

И мне сочетание цветов очень понравилось, что в этом оформлении, что в дымке. И провисы нравятся, хотя не очень их люблю)) Юбка великолепная. Наташа, подскажите, пожалуйста, резинку какой ширины Вы используете для фатиновых юбок?

Наталья , спасибо))) Резинка самая обычная (как для трусов раньше)))))
Провисы я тоже не любила , когда делали их симметричными, а вот в асимметрии как то покатили)))

Наташа, я как увидела этот цвет, даже читать не стала. На вечер оставила. Насладиться перед сном. В общем увидела и поняла- я пропала. Это мой любимый цвет, оттенок, сочетание… это шедеврально! Невеста молодец, хоть вас и помучила, но результат то превзошёл все ожидания!
Наташа, а можно рассчитывать на масти класс по юбке из пены? Все хотят!

Подскажите, это композиции из искусственных цветов? Как вы их делаете?

Прямо красиво – красиво!!!!

Наташ, какое красивое сочетание цветов и материалов! Я тоже влюбилась)) какой высоты у тебя колонны? И где брала золотые подсвечники ?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества