Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в дымке

16.01.18, 17:07
Автор Наташа

Давно я не выставляла сюда свои работы,особо похвастаться нечем.

Эта свадьба ещё прошла 8 сентября (прохожусь по архивам)))...Невеста пришла ко мне уже  с готовой палитрой:серый, розовый , бордо...я думаю, Господи в каком страшном сне ей приснились эти цвета?  а когда нашла фатин дымчато-серого цвета  я изменила своё мнение....вроде сочетание получилось красивым))))) Вообщем по итогу получилось сочетание цветов : дымчато -серый, пепел розы (или пудровый)  и бордо.

Оформляли президиум, лестницу, композиции на столы,  банты на стулья. 

Цвета искажены, на фото приобрели какую то желтизну, в реалии всё гораздо нежнее))))

 

Малиновое  варенье с карточками))))

Наши молодые Светланка и Эдик

Комментарии

Наташа, как всегда все очень красиво и со вкусом. Юбка на столе вообще- отпад. Очень красивое сочетание цветовое. Супер!!!

Спасибо огромное))) Юбка да, стала моей фишкой в этом сезоне, невестам полюбилась и практически все заказывали именно её))))
Сочетание цветов действительно получилось отпад, благородные цвета, и в тоже время в реалии они смотрелись очень нежно))) серый был действительно как лёгкая дымка, туман)))

Красиво! Стильно! Безупречно! С вашего разрешения утащу в копилочку.

Спасибо))) конечно тащите)))

А я уже хотела написать, куда же вы пропали и как всегда Браво!

Ой, Людмила спасибо)))
Да, пропала))) Дела-дела семейные)) некогда сидеть здесь как раньше….я же стала бабушкой (хотя противилась этому до последнего, молодая же типа))))) Хоть я и бабушка на расстоянии (они живут в другом городе), но полностью поглощена этим событием…постоянно и бесконечно получаю фото и видео своей малышки, …окунулась в животики, первые зубки, улыбки))))) улыбнулась, засмеялась, села, встала..-.это всё она, всё её успехи, а я смотрю фото и видео, радуюсь, иногда
плачу, бережно сортирую их, складываю в архив, сейчас вот она стала понимать и мы стали с ней общаться по видеосвязи))) потешная такая))) Люблю её безумно!!))))Ищу и покупаю в интернет -магазинах и инстаграм детские игрушки, книжки, одёжку, соски со стразами)))) )Воообщем живу и дышу ей,

просто и изящно

Спасибочки)))

Наталья, все супер! У вас, как всегда оформление свадебное на высоте, с душой. Цветы классные! Вы свои цветочки у Идеи Свадебной заказыаете? Или покупаете у себя где-то?

Спасибо за высокую оценку))))ну не прям уж на высоте))) Смотрю тут девочки такие чудеса чудесные вытворяют, аж дух захватывает)))
% 80 покупала в Свадебной Идее, остальные где придётся, брала и у Марии, и в флоре-декор, и на Садоводе, ну и у себя в магазинах тоже иногда беру.Цветов скопилось море))))))
А вообще у меня в этом сезоне попадались невесты , которые не хотели особо много цветов

Просто бомба!!!

Спасибо огромное)))

Наталья, какая вы умница!
Как только все успеваете! Семья, внучка, работа!
Очень,ОЧЕНЬ красиво получилось!
ДА, стол молодых – просто бомба!!!
Подскажите, сколько фатина ушло на него? и где вы такой красивый нашли? У себя покупали или заказывали?

спасибо большое)) на самом деле мне не в тягость,я не перерабатываюсь))))ещё езжу отдыхать в тёплые страны)))Просто с рождением внучки внутри произошли некие перемены,поменялись ценности..я щас не гоняюсь за невестами,не цепляюсь за них..пришли ,значит хорошо,нет-значит и не надо.Не стараюсь им угодить лишь бы сделать как у всех круто…стараюсь конечно,но думаю в первую очередь о своих потребностях и потребностях своей семьи.Моя ценность щас эта крошка))))
Я вот удивляюсь как Света А.Наташа Евсеева всё успевают????))
фатина здесь по моему 35 =40метррв…во всяком случае не меньша.Заказывала у Наташи в идее….ещё плюс на лестницу брала 2 по 10 метров..цена по моему 40 руб./метр.Под юбку из фатина крепила юбку из тёмно-серого х/б (забрала у дочери ненужные икеивские шторы)))) Серый шифон брала в другом месте..Пудровый шифон брала тоже в Идее.
Мооу чуть позже посмотреть сколько метров точно на стол ушло…стол по длине 1.40
а в реалии вообще было круто))эти цвета какой то немыслимвй объем жали)))фото почему то не передаёт этоого.От невесты получила миллилг благодарностей))

это очень очень красиво!!! нравятся практически все ваши работы !!

спасибо девочки))))💋💋💋💋

Красота!!! Очень нравится такое сочетание цветов!!!

спасибо))))

Наташа, очень красивая работа. Стильное сочетание цветов. И молодые на фото такие счастливые- прям умиление вызывают.
Мне тоже Ваши работы нравятся, с появлением вашей крошки мир не должен потерять вас :).
Скажите пож, а банты на стулья вы как-то дополнительно закрепляете или просто достаточно завязать?

Катюша,спасибо))))работа никуда не убежит,а вот куколка моя выоастет и эти моменты не вернёшь.
Ой девочки,относительно бантов..когда вязали банты сзади они елозили,спускались вниз…а на боку они почему то держатся намертво,да и вязать их гораздо сбоку легче))) ничем не крепим ))).

Очень понравилось, на самом деле в дымке)))все очень здорово смотрится)))

Очень понравилась ваша работа!

Какая красота!!! Юбочка шикарная, Наташа, а подскажите пожалуйста на заднем фоне бордовые цилиндры какой примерно высоты и какого диаметра? В конце месяца буду свадьбу оформлять и хочу такие же повисы сделать на заднем фоне, только купила вуаль… теперь мучаюсь, тренируюсь.

Спасибо Оля))) про высоту даже не скажу, я их уже выкинула… диаметр примерно 25-30 см.
А с вуали у вас такие провисы не получатся((( это шифон…он ложится сам в такими складочками

Наталья я от персиковой балдела , и вот нашла невесту , буду оформлять такой же стол) хотела даже Вам писать, а тут Вы и снова шикарная работа! не могли бы вы подсказать один момент) фатин используете по всей ширине( у меня ширина 3 м) или складываете пополам? спасибо.

спасибо вам)))) нет, у меня весь фатин шириной 1.5 метра , сверху делаю кулиску,
вставляю резинку , а лишнюю длину юбки как раз выкладываю этой пенкой, как бы взбиваю))) покупала почти весь в Идее)

Читаю: “Невеста пришла ко мне уже с готовой палитрой:серый, розовый , бордо…”. Думаю про себя, не видя еще фото, но уже витая в небесах и представляя красоту: “Класс! Главное с бордо выдержать меру”. Читаю дальше: “Я думаю, Господи в каком страшном сне ей приснились эти цвета?” Я про себя “Ну вот(( Так завораживающе началось и прямо сразу с небес на землю”. А потом вижу фото и серый, розовый и бордо! Который не затмил собой все вокруг, а был выдержан в самый раз. И нелюбимые мною провисы хороши! Красивая работа!

Ну меня и правда сначала шокировало это сочетание цветов))))
Про провисы я вам ответила в теме свадьбы беж))) сама их не любила)))
Спасибо Вам Наташа)))

https://vk.com/im?sel=-97775877 .спасибо за ответ. А я сдесь заказывала. рулон 50 метров шириной 3 метра-2200. по моему дешевле некуда) правда доставка до вашего региона возможно дороговата… а качество отличноею

фатин фатину рознь, в Идее я знаю качество, поэтому беру там)))
Вот правда щас нужен изумруд, ищу )))
А где вы заказывали??

https://vk.com/fatin_spb я вам эту ссылку хотела скинуть)). а скинула что то другое.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества