Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба Марсала

24.12.17, 13:52
Автор Катрин

Доброго предновооднего денечка, девочки! Рада поздравить вас с наступающим и пожелать ещё больших побед и творческих успехов в Новом году!

Поделюсь своей работой. Мне она , честно говоря, очень понравилась. Не назову совершенством, но для меня порадовала глаз. Буду далее работать над гостевыми столами, букетики там нужно подкорректировать. Но их изначально не должно было быть, невеста накануне свадьбы позвонила, сказала, что их кинули с живыми цветами ( у них был знакомый флорист), поэтому очень просила чем-нить помочь. Так что привезла, что было, начало банкета в два, переделывать времени не было. Но! Когда приехала к концу банкета на демонтаж, из букетов повытаскивали цветы и решили, что они живые. Для вас загадка? И для меня :). 

Конечно, хочется что-нить доброе услышать, но критика помогает развиваться! 

Заранее благодарю за ваши отзывы

 

IMG_1861.JPG   IMG_1864.JPG   IMG_1866.JPG   IMG_1867.JPG   IMG_1868.JPG   IMG_1869.JPG   IMG_1870.JPG   IMG_1871.JPG  

Комментарии

Оформление на мой вкус))) тоже мои лаза радует ваша работа, миленько, простенько…и цвет этот нравится очень. У меня пока еще ни кто не захотел марсала. Только вот я буквы не поняла в монограмме…

Спасибо, буквы очень сложно понять :). Это жених делал. Он мне долго объяснял, что это они так тесно переплелись, что ничего не понять :)

Екатерина, у вас тут ткань атлас? Свадьба будет в таком цвете, вуаль не хочу, не подходит она для этого цвета. Вот думаю, шифон, атлас или что-то другое еще можно.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества